Зеленский выступил с заявлением насчет увольнения Богдана

20:59 | 10.10.2019
Автор:
Фото - Зеленский и Богдан

Зеленский уволит главу Офиса президента Богдана, если журналисты докажут, что он нарушил закон

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал уволить главу своего офиса Андрея Богдана, если будет доказано, что тот нарушает закон. Лидер Украины также дал понять, что не будет увольнять Богдана, несмотря на его скандалы. Об этом в четверг, 10 октября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Украинскую правду".

"Нам с вами надо определиться, по какому принципу мы увольняем людей. Опыт, профессионализм... Или то, что он делает в свободное время. Да, это вредит моему имиджу. Но он член нашей команды. Как он отдыхает - это его вопрос, потому что в первую очередь это его имидж. Докажите, покажите. Он сам уволится, если нарушает закон", - заявил Зеленский.


"Есть много светлых людей с классным имиджем, они стали губернаторами, но пока я не могу добиться от них результата. Мне нужны профессиональные люди, которые не нарушают законодательство", - сказал президент.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, при каких условиях уволит главу Службы безопасности Украины (СБУ) Ивана Баканова.

Напомним, ранее Зеленский заявил, что бывший президент Украины Петр Порошенко будет отвечать за все, что он сделал.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский установил мировой рекорд по продолжительности общения с журналистами. Так, во время разговора Зеленского с прессой появился представитель Национального реестра рекордов, который сообщил, что пресс-конференция лидера Украины установила мировой рекорд"
Выбор редакции