Главная / Бокс

Дана Уайт: Не знаю кто будет следующем претендентом на титул Вайдмана

12:30 | 26.05.2015
Дана Уайт: Не знаю кто будет следующем претендентом на титул Вайдмана
Автор: webmaster webmaster
Президент UFC Дана Уайт заявил о том, что пока не решил кто будет сражаться за пояса чемпиона мира в средней весовой категории (77-84кг) с нынешним чемпионом организации Крисом Вайдманом.
"Я задержался из-за того что Люк Рокхолд словил меня в коридоре" - заявил Дана. "Он сказал мне: "Не давай чемпионский бой Жакаре. Потому что Жакаре не собирается делать то что собираюсь сделать я. Ты видел, как я избил Лиото Мачиду. Это именно то что я собираюсь сделать с Вайдманом. Сделай нам бой в Лас-Вегасе".
На вопрос журналиста является ли Рокхолд претендентом №1 Уайт ответил следующее.
"Да, он № 1. Но менеджер Роналдо Соузы написал мне сразу после боя Вайдмана (на UFC 187), что они готовы к чемпионскому бою. Я не знаю. Посмотрим, что произойдет.
Наверное это будет Соуза против Вайдмана. Я не знаю. Всякое может случится. Посмотрим как всё будет складываться. Но Рокхолд, очевидно, претендент номер 1. Мы увидим, как всё будет происходить."
Напомним, что на мероприятии UFC 187 Крис Вайдман защитил свой пояс чемпиона мира в средней весовой категории победив нокаутом в первом раунде бразильца Виктора Белфорта.