Главная / Безопасность бизнеса

Мироновский Хлебопродукт сменил директора по маркетингу

13:46 | 19.08.2015
Мироновский Хлебопродукт сменил директора по маркетингу
Автор: webmaster webmaster
Сергей Венгер сменил на посту маркетинг директора ПАТ «Мироновский Хлебопродукт» (МХП) Ярослава Михайловского, передает mmr.ua со ссылкой на HR-департамент МХП. 

«Компания ждет от Венгера в первую очередь прорывных решений, усиления маркетинговой функции и качественного управления маркетингом, выстраивания эффективного взаимодействия с ключевыми подразделениями холдинга и создания за счет этого мощного синергетического эффекта. Сергей Венгер будет напрямую подчиняться председателю правления ПАТ «Мироновский Хлебопродукт» Юрию Косюку. Таким образом, у нового директора департамента будет прямая коммуникация с главным лицом, принимающим решения в бизнесе», – цитирует издание свой источник в HR-департаменте МХП. 

«Сегодня бизнес в нашей стране задает непростые вопросы. На рынках, где мы развиваем свой бизнес, классический FMCG инструментарий не всегда эффективен, что дает большую территорию для поисков инновационных и нестандартных решений, здесь появляются настоящие интересные вызовы» – прокомментировал изданию свое назначение господин Венгер. 

Ярослав Михайловский остался в структуре группы компаний, он будет сфокусирован исключительно на задачах по развитию внешних рынков. 

 ПАО «Мироновский хлебопродукт» известна под такими брендами, как «Наша Ряба» (охлажденная курятина), «Легко!» (замороженные готовые продукты), «Дружба народов», «Бащинский», «Сертифицированный Ангус» (элитная охлажденная говядина), «Фуа Гра» (охлажденная и замороженная гусятина и фуа-гра).