Главная / Клатч

Что подарить в День святого Валентина - советы астрологов

15:33 | 11.02.2015
Что подарить в День святого Валентина - советы астрологов
Автор: webmaster webmaster
В Украине День святого Валентина стали праздновать относительно недавно. Его принято отмечать ежегодно 14 февраля. 

История праздника Император Клавдий II запретил своим воинам вступать в брак. Такое решение он принял из – за нехватки легионерских кадров. Но, гвардейцы не послушали своего императора. Они в тайне продолжали заводить семьи. В этом им помогал священник по имени Валентин. Он венчал пары и выступал посредником в романтических делах, передавая любовные послания. Император счел его предателем и казнил. Это послужило поводом для того, чтобы причислить Валентина к лику святых. 

Астрологи считают, что 14 февраля несет в себе определенный посыл. День отмечает неожиданную встречу из-за прохождения Солнца по знаку Водолея, а любовь, как известно, всегда начинается со встречи. 

Советы по выбору подарка на 14 февраля: 

Не дарите возлюбленным цветы желтого цвета. Они являются символом измены и принесут негатив в отношения. Дарите букеты из красных, розовых или лиловых цветов. Положительную энергию принесут белые и нежно-голубые бутоны.

Овнам, Стрельцам и Львам астрологи советуют в этот день посетить ресторан или шумное заведение. Эти знаки зодиака будут в восторге от парфюмерии или современных гаджетов. Можно преподнести в виде сюрприза и трогательный сувенир или фруктовый букет. 

Тельцам, Девам и Козерогам советуют провести время в театре или на выставке. Эти знаки обрадуются косметике, одежде, книгам. Но, поразить их можно, подарив новые впечатления. 

Близнецы, Весы и Водолеи в этот день захотят ярких развлечений. Астрологи советуют подарить фотоальбом, книгу или набор для сэлфи. Но больше всего их порадует романтический сюрприз. 

Раки, Рыбы и Скорпионы от своих возлюбленных 14 февраля ждут пылких признаний. Подарить им советуют сладости и украшения.