Главная / Клатч

Подобрать модную одежду для мальчиков

10:12 | 02.04.2015
Подобрать модную одежду для мальчиков
Автор: webmaster webmaster
Говоря о моде для детей, мы чаще всего представляем себе девочек с красивыми прическами в нарядных платьях. А как же мальчики? Исправляем несправедливость!

Давно прошли те времена, когда мамы мальчиков могли лишь завидовать мамам девочек. И главной причиной того чистого белого чувства были, конечно, наряды. Казалось, чего только не придумали для маленьких принцесс: и всевозможные тренды, и разнообразные стили, и целая цветовая палитра в придачу. Все изменилось с приходом в нашу жизнь масс-маркета и Instagram. Имея желание, наблюдая, как оттачивает чувство стиля на своих сыновьях Виктория Бекхэм, зная, где всю эту красоту прикупить, мамочки мальчиков восстановливают справедливость.

Итак, за недолгое, но такое эффектное, существование мальчукового fashion-мира, здесь успели сложиться свои правила. А если честно, всего одно. Это заимствование трендов у настоящей мужской моды. Учитывая, что вещи для мальчишек более демократичные и менее претензионные, чем для девчонок, вариантов комбинаций появляется целое множество. Рассмотрим самые популярные.

Смотрите также: Мир украшений и все о моде, подробно можно узнать на сайте https://gem2you.com.

Хипстер-стайл

Сара Джессика Паркер с сыном

Быть хипстером дословно означает «быть в теме». Волна популярности этого модного течения то спадает, то вновь набирает обороты. Традиционный наряд хипстера – кеды, джинсы, майка с принтом, рубаха в клетку. Никаких брендов, только дух свободы. Именно так одевает своего сына знаменитая модница Сара Джессика Паркер летом. Зимняя интерпретация самого популярного комплекта минувшего и текущего сезона еще проще.

Куртка Zara, 159 грн., шапка Сhicco, 447 грн.

Джинсы, Zara, 699 грн., сапожки Ugg

Денди

Виктория и Дэвид Бекхем с детьми

Стиль модного англичанина, будущего джентельмена, конечно претерпел некоторые изменения за прошедшее столетие. Ушли деланная чопорность и излишний лоск. Но основа остается незыблемой – тренч, шляпа, туфли, клетка, все в спокойной классической цветовой гамме. Виктория Бекхэм одевает сыновей в лучших традициях модной культуры Великобритании. Нам кажется, Дэвид, как уроженец туманного Альбиона, остается доволен экспериментами жены.

Шляпа, Zara, 379 грн., ботинки, Zara, 1399 грн.

Рок-н-ролл

Миранда Керр и Орландо Блум с сыном

Косуха и цветные джинсы выдают в сыне Миранды Керр и Орландо Блума будущего поклонника стиля рок-н-ролл. Еще одно направление, не сдающее своих позиций уже десятилетия. Учитывая, что в прошлом сезоне мода переживала настоящий бум на 90-е, нарядив подобным образом своего сорванца (а именно настоящие сорванцы потом становятся рок-звездами), ты попадешь прямо в точку.

Джинсовая рубашка Zara, 599 грн., косуха, Zara, 1599 грн.

Брюки скинни, 699 грн., Zara, сапоги, Chicco, 770 грн.

Спорт-шик

Анджелина Джоли с сыном

Слипоны, толстовка или свитшот, бомбер, кепка — все, что так любят реперы, родом из спортивного стиля. Чтобы получился не уличный гангстер, а городской модник, комбинируйте эти чрезвычайно комфортные детали гардероба с простыми вещами в стиле кежуал. И тогда выйдет небрежный, слегка расслабленный и очень модный образ спорт-шик. Как у сына Анжелины Джоли.

Свитшоты, Mothercare 936 грн (цена за 2 шт.), слипоны Zara 999 грн

И пусть твой сын будет самым модным!

Источник: Рromum.com.ua