Главная / Нематериальные активы

ГП «Украинская железнодорожная скоростная компания» возглавил Лобойко

00:00 | 20.06.2012
ГП «Украинская железнодорожная скоростная компания» возглавил Лобойко
Автор:

Согласно приказу генерального директора «Укрзализныци» с 19 июня 2012 г. Лобойко Леонид возглавил Государственное предприятие «Украинская железнодорожная скоростная компания».

 

Леонид Лобойко с 2010 г. занимал должность заместителя генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины и исполнял обязанности начальника Главного управления координации работ по подготовке и проведению чемпионата Евро–2012 и внедрения скоростного движения.

 

Напомним, в соответствии с распоряжением Кабмина от 18 июня 2012 г. № 363–р Леонид Лобойко был уволен с должности заместителя генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины в связи с переходом на другую работу.

 

Государственное предприятие «Украинская железнодорожная скоростная компания» (УЗШК) было создано в соответствии с Приказом Министерства инфраструктуры Украины от 22 февраля 2012 № 116, и занимается организацией эксплуатации и технического обслуживания скоростного подвижного состава отечественных и зарубежных производителей.