Главная / Нематериальные активы

Opera представила новую версию браузера для мобильных телефонов

00:00 | 09.06.2013
Opera представила новую версию браузера для мобильных телефонов
Автор:

Вышла новая версия браузера Opera Mini для мобильных телефонов низкого ценового сегмента.

Последняя версия браузера – 4.5, теперь содержит менеджер загрузки. Поставить на паузу, возобновить и управлять всем процессом загрузки теперь можно так же, как и на более дорогих телефонах и смартфонах. Появившийся режим приватности позволит не сохранять персональную информацию во время серфинга в интернете.

Кроме того, дизайн Opera Mini 4.5 был обновлен, и теперь, по мнению разработчиков, он стал более удобен и понятен для пользователей, в том числе для обладателей телефонов с сенсорным экраном.

«Иметь возможность выйти онлайн в современном мире – абсолютная необходимость, и тип устройства, которое вы используете для этого, не должен быть препятствием на пути к первоклассному опыту работы в интернете, – говорит Кристиан Урибе, менеджер по продукту Opera Mini компании Opera Software. – Вот почему в Opera Mini 4.5 мы включили несколько наиболее популярных опций из продвинутых версий браузера Opera. Наличие отличного менеджера загрузок одинаково важно как студенту, скачивающему лекцию, так и бизнесмену с более продвинутой моделью телефона».