Главная / Нематериальные активы

1000-й номер газеты БИЗНЕС

00:00 | 26.03.2012
1000-й номер газеты БИЗНЕС
Автор:

26 марта 2012 года вам предстоит взять в руки совершенно необычный номер газеты БИЗНЕС. С начала года — 13-й (но… мы же с вами люди несуеверные), со дня основания издания — 1000-й.

 

В нем мы, во-первых, один раз за тысячу номеров, отойдем от слегка консервативного деления на традиционные разделы.

 

Во-вторых, не будем злоупотреблять историческими экскурсами в свое богатое на события и явления прошлое. Для этого у нас были другие юбилейные номера — сотый, двухсотый… девятисотый…

 

В-третьих, не будет номер наполнен и привычными текстами. В нем не будет анализа текущей ситуации в экономике, кратко- и среднесрочных прогнозов (которые, позволим себе отметить, в основной своей массе сбываются с завидной регулярностью)…

 

Мы намерены сделать своеобразную «капсулу времени», наполненную предвосхищением: каким будет мир, Украина, мы сами через 7 028 дней — 23 июня 2031 года, когда в свет выйдет 2000-й номер газеты БИЗНЕС.

 

В не совсем обычной роли — футуролога — мы пригласили выступить людей ярких, целеустремленных, харизматичных и, что, пожалуй, самое важное, умеющих масштабно, свободно и нестандартно мыслить. В их числе — не только наши соотечественники. Видные промышленники и предприниматели, деятели культуры и финансисты, ученые и политики, врачи и общественные деятели — все те, кто не живет только сегодняшним днем и своим трудом уже сейчас меняет окружающую нас реальность.