Главная / Darkside

Американцы уничтожили капитана ГРУ ВС РФ Косотурова, долгое время воевавшего на Донбассе, - пропагандист РФ

09:51 | 15.02.2018
Американцы уничтожили капитана ГРУ ВС РФ Косотурова, долгое время воевавшего на Донбассе, - пропагандист РФ
Российский террорист Захар Прилепин открыто признал, что на Донбассе наемники РФ воюют за деньги, и как только появились большие "гонорары" в Сирии многие ушли туда. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал журналист Денис Казанский, передает Цензор.НЕТ.

"Пишет Захар Прилепин: "У нас многие из Донбасса уезжают в Сирию, потом возвращаются и снова служат здесь, обычное дело. В том числе и потому, что вопреки расхожим мифам, платят здесь сущие копейки - зарплата 15, 16 тысяч рублей, максимум 20. В Сирии - больше. Но мужики наши - донецкие, русские, татарские, осетинские, бурятские - тащат обе войны, как свои. Они обе наши", - цитирует журналист террориста Прилепина.

"Ой, так это оказывается за деньги все... А говорили, что за идею. Не, ну а чо? Удобно же. Пока было можно отжимать тачки и грабить особняки, можно было и на Донбассе в "ополчении" воевать. А как лавочку прикрыли, так стало выгоднее конечно в Сирию ездить. А бандеровцы и подождать могут. Не такие уж они и кровожадные, если присмотреться. За 15 тысяч рублей русский язык защищать как-то не хочется. Деды конечно воевали, но у Асада гонорары побольше, сорян", - резюмирует Казанский.

Также пропагандист РФ Прилепин подтвердил ликвидацию в Сирии капитана ГРУ Игоря Косотурова, который ранее воевал на Донбассе.

Американцы уничтожили капитана ГРУ ВС РФ Косотурова, долгое время воевавшего на Донбассе, - пропагандист РФ 01

Американцы уничтожили капитана ГРУ ВС РФ Косотурова, долгое время воевавшего на Донбассе, - пропагандист РФ 02
Американцы уничтожили капитана ГРУ ВС РФ Косотурова, долгое время воевавшего на Донбассе, - пропагандист РФ 03Источник: https://censor.net.ua/n3050526