Главная / Darkside

Девушка в Сети пообещала бесплатный секс всем, кто придёт, — пришли полицейские (видео)

21:04 | 05.03.2018
Девушка в Сети пообещала бесплатный секс всем, кто придёт, — пришли полицейские (видео)
Из-за объявления девушки около отеля собралось большое количество мужчин, что остановило работу отеля.

19-летнюю блогершу арестовали после того, как она предложила бесплатный секс для всех желающих, написав адрес своей гостиницы и номер комнаты. В итоге около отеля Hilton в Санье, Китай, собралась сотня незнакомцев, сообщает Mirror.

Необычное предложение девушка разместила в Сети под ником Qianjin Yeye: "Кто-нибудь приходите ко мне... Секс... Бесплатно... 6316". К посту также был прикреплён видеоролик, в котором блогерша в полуобнажённом виде флиртует с камерой.

По неподтверждённой информации, около 3 тысяч человек позвонили или пришли к гостинице. Впрочем, в следующем посте девушка уже умоляла прекратить писать ей, так как это была всего лишь шутка.

Отель сообщил в полицию о произошедшем, но, когда стражи правопорядка прибыли на место, девушка уже успела скрыться. Найти её удалось уже в другой гостинице — у международного аэропорта Санья Феникс. Её арестовали на 15 суток по обвинению в проституции и нарушении коммерческой деятельности отеля. Кроме того, блогерше выписали штраф в £57, а её аккаунты в соцсетях были временно заблокированы.