Главная / Darkside

Инстаграм-блогерша придумала позу для селфи, с которой талия в два раза уже

22:17 | 22.01.2018
Инстаграм-блогерша придумала позу для селфи, с которой талия в два раза уже

27-летняя британская телезвезда и инстаграм-блогер Скарлетт Моффатт удивила своих поклонников невероятным перевоплощением. Девушка рассказала, как при помощи нужной позы и понимания особенностей своей фигуры можно выглядеть на фотографиях в два раза уже. Эффект просто поразительный!

В прошлом месяце блогерша Скарлетт Моффатт попросила своих поклонников не верить фотографиям, которые выкладываются в "Инстаграме". Девушка сделала две фотографии, на одной из них она была с макияжем, на другой — без косметики.

Также девушка выложила фото, которое и вовсе озадачило поклонников. Скарлетт не была похожа на себя! Она выглядела в два раза стройнее.

В этот же день поклонники звезды увидели её на улице в том же платье, что и в кадре, и совершенно потеряли голову. Как могла девушка кардинально отличаться от того образа в "Инстаграме"?

Позже блогерша выложила пост на своей странице, в котором рассказала о секретах невероятного перевоплощения. Оказалось, что девушка просто знает секретную позу, в которой её фигура смотрится наиболее эффектно. Чтобы сделать такое фото, достаточно выставить правую ногу слегка вперёд и опереться на левую ступню. Стоит отметить, что Скарлетт не прогадала!

Тем не менее подписчики заметили, что лицо блогерши слегка изменилось. Во вторник девушка выложила фото со своей младшей сестрой Авой. Пользователи отметили, что её нос на кадре выглядит совершенно крошечным. "Не сделала ли она операцию на нос?" — таким вопросом задались поклонники. Позже девушка ответила, что не прибегала к хирургическим вмешательствам, это всего лишь косметика.