Главная / Darkside

Известного российского актера красавца срочно госпитализировали

15:06 | 16.01.2018
Известного российского актера красавца срочно госпитализировали
Известный российский актер Сергей Горобченко был срочно госпитализирован в Москве. Об этом передаёт bzns.media со ссылкой на Politeka.

Актер внезапно потерял сознание у себя дома. Родственники сами доставили Сергея Горобченко в больницу в Москве.

Позже стало известно, что у актера обнаружили панкреатит.

«Панкреотит- дело тонкое ...) Так определили. С каждым может ...) Собирался утром на пробу, а доехал до больницы. Ну дела ... !!!) », - сам Горобченко сообщил о своем здоровье подписчиков в Инстаграм.

Напомним, несколько лет назад Сергей попал в страшную автокатастрофу. Артист разбился на мотоцикле. Несчастный случай произошел прямо на съемочной площадке фильма, когда актер исполнял трюк на мотоцикле. Тогда его срочно доставили в столичный Институт им. Склифосовского. Актер тогда сломал ногу.

Сергей Горобченко и его жена Полина Невзорова воспитывают трех сыновей и две дочери. Самому старшему - Александру - восемь, а маленькой Софии нет еще и трех. В Горобченко также 19-летний сын Глеб от первого брака.

Сергей Горобченко известен своими ролями в сериалах "Молодежка", "Братство десанта", "Москва. Центральный округ 3 "и" Офицеры ". Он также сыграл хоккеиста Михаила Будника в фильме "Миннесота".