Главная / Darkside

Муж, зарезавший жену на глазах у ребёнка, запустил трансляцию в Facebook

07:41 | 06.03.2018
Муж, зарезавший жену на глазах у ребёнка, запустил трансляцию в Facebook
41-летний сирийский беженец Абу Марван утверждает, что его видеообращение направлено всем женщинам, чтобы они не "раздражали" мужей, ведь "это то, как они могут кончить". Об этом пишет bzns.media со ссылкой на Mirror.

У Абу и его бывшей 37-летней жены родились дочь и сын, но спустя 12 лет супруга подала на развод. Она разрешила Абу навещать детей, но не хотела возвращаться к нему.


Фото © mirror.co.uk

Однажды она грубо выставила бывшего мужа за дверь, не желая вновь выслушивать его обещания. В тот момент она уже была помолвлена с другим. Когда Абу узнал об этом, он ворвался к ней в дом на юго-западе Германии, пять раз пырнул её ножом в шею, забрал 12-летнего сына и пустился в бега. После кровавой расправы над бывшей женой мужчина включил камеру на телефоне и рассказал о случившемся в трансляции Facebook Live.

Под руку с 12-летним мальчиком и с окровавленным после расправы лицом он посылал якобы "сообщение всем женщинам мира", чтобы те "не раздражали мужей". Он также призывал пользователей "Фейсбука"поделиться записью с его прямой трансляцией.

Вернувшаяся домой дочь нашла убитую мать на полу дома и вызвала полицию. Стражи порядка арестовали беглеца через два часа после трагедии.