Главная / Darkside

Няня избила сына Ольги Фреймут

10:52 | 04.03.2018
Няня избила сына Ольги Фреймут

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая ранее разоблачила мошенницу, незаконно использующую ее имя и обманывающую людей, попала в очередную неприятную ситуацию. Няня, работающая с ее детьми, побила сына телезвезды.

Об этом ведущая написала в своем Instagram-аккаунте.

Ольга рассказала, что няня, которую зовут Мария Сенатор, дала пощечину ее маленькому сыну Валерию. При этом ребенка она ударила как взрослого человека, несмотря на то, что мальчику нет еще и двух лет.

"Даже не верится, как у меня, такой придирчивой и помешанной на детях, такое могло произойти? Я - журналист, людей чувствую, разбираюсь в них, умею с ними разговаривать. Как я не видела? В последнее время Валерий (1 год 8 месяцев) очень тревожно спит ночью - вдруг начинает горько-горько плакать. Это не зубки, ведь у сына уже все прорезались. Валерий начал панически меня хвататься, бежать от няни. Даже когда я в одной с ним комнате отходила к окну, он начинал плакать: "Мама здесь! Мама здесь!" Он постоянно говорил, что укусит Марию (так зовут его няню), плакал и бежал к нам", - отметила Фреймут, добавив, что со временем выяснила причину такого странного поведения своего ребенка, просмотрев камеры наблюдения, установленные в ее доме.

"У нас дома камеры. И я узнала причину такого поведения сына. Мне стало известно, что няня ударила моего сына по личику. Дала пощечину. Как взрослому. При этом сказала, что это - сдача, потому что ребенок ее укусил. Эта женщина получала щедрую зарплату, я делала подарки ее дочери, беспокоилась, вкусно кормила, она пользовалась услугами моего водителя. Для комфорта няни сняли уютную квартиру. Я пишу этот пост и плачу!" - подчеркнула Ольга.

Телеведущая также высказала рекомендации родителям, которые следят за ее страницей в соцсетях.

Навіть не віриться - як у мене, такої прискіпливої і помішаної на дітях , таке могло статися? Я - журналіст , людей відчуваю , розбираюся в них, вмію з ними розмовляти . Як я не бачила? Втім, я відчувала. Останнім часом Валерій (1 рік 8 місяців) дуже тривожно спить вночі - раптом починає гірко -гірко плакати. Це не зубки - у сина вже всі прорізалися. І він у нас не погано розмовляє - сказав би. А ще Валерій почав панічно за мене хапатися , втікати від няні . Навіть , коли я в одній з ним кімнаті відходила до вікна, він починав плакати: "Мама тут! Мама тут !" Валерій постійно казав , що вкусить Марію ( так звати його няню), плакав і біг до нас з Володею, бабусь , до першої няні Каті, яка тепер з Євдокією, моєї сестри , навіть до домашньої робітниці . У нас вдома камери. І я дізналася причину такої поведінки сина. Мені стало відомо, що няня вдарила мого сина по личку. Дала ляпаса. Як дорослому . При цьому сказала , що це - здача, бо дитина її вкусила . Валерій розплаканий перепитав: "Здача?" . За що ? Чому? Як ? Ця жінка отримувала щедру зарплату - два дні її роботи - стільки моя мама заробляє вчителькою за місяць . Я робила подарунки її дочці. Турбувалася , смачно годувала, вона користувалася послугами мого водія. Для комфорту няні винайняли затишну квартиру. Марія завжди казала , що готова : "мені руки підстелити ". Я пишу цей пост - і плачу ! Дорогі батьки, будьте поруч з дитиною , прислухайтеся , придивляйтеся, слухайте серце. Нікому чужому вірити не можна. І ще, якщо до вас на роботу проситиметься няня Марія Сенатор з Луцька , згадайте мою історію.

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)


"Дорогие родители, будьте рядом с ребенком, прислушайтесь, присматривайтесь, слушайте сердце. Никому чужому верить нельзя. И еще, если к вам на работу проситься няня Мария Сенатор из Луцка, вспомните мою историю", - подытожила она.