Главная / Darkside

Победитель Х-Фактор бежит из Украины

15:04 | 05.02.2018
Победитель Х-Фактор бежит из Украины
Триумфатор первого сезона известного вокального шоу “Х-Фактор” заявил, что переехал в Америку, чтобы добиться признания. И ему сейчас очень тяжело… Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на Clutch.

Об Алексее Кузнецове украинские слушатели знали еще в 2010 году. Тогда он принял участие в 1 сезоне вокального талант-шоу “Х-Фактор” канале “СТБ” и с первых же эфиров покорил сердца миллионов телезрителей. Благодаря своему упорству, трудолюбию и сильному оперному голосу Алексей Кузнецов выборол победу в проекте. Так и начался его путь к большой сцене.

Еще во время участия в шоу “Х-Фактор” Алексей Кузнецов подписал выгодный контракт с компанией “Sony Music Russia”. Но вскоре артист разорвал все договоренности, поскольку свои обязательства организация не выполняла.

С тех пор Алексей Кузнеов, как говорится, делает себя сам. Он посещает мастер-классы всемирно известных оперных педагогов – в Австрии, Италии, Румынии, Соединенных Штатах Америки.

Теперь же 26-летний оперный певец и победитель 1 сезона талант-шоу “Х-Фактор” Алексей Кузнецов принял решение выехать из Украины и поискать счастья в США.

Сейчас артист находится в городе Пантер (Западная Вирджиния) и планирует покорить американскую оперную сцену. Об этом он рассказал на своей официальной странице в Facebook.

“Иногда нужно принимать решения, которые отрезают путь назад. Когда ты идешь к цели не оставляй сил на обратный путь. Следуй за своей звездой! У меня было все там, где я жил раньше. Но я приехал покорять Америку. Каждый день 15 часов репетиций.

Очень тяжело, но я точно уверен что у меня получится. Потому, что я верю! И никогда не сдамся. Уже очень скоро Америка будет мне аплодировать стоя, в лучших оперных залах!”, – написал Алексей Кузнецов.