Главная / Darkside

Победитель шоу "Голос країни-1" устроил скандал

16:39 | 02.02.2018
Победитель шоу "Голос країни-1" устроил скандал

Украинский певец, победитель первого сезона шоу "Голос країни" в 2011 году Иван Ганзера написал в Facebook пост с возмущением по поводу заявления, якобы сделанного на днях народной артисткой Ниной Матвиенко.

Ганзера сообщил, что певица выдвинула в его адрес необоснованное обвинение.

По его словам, в одной из программ на ТВ Матвиенко рассказала, что поняла, кто выиграет в финале "Голоса страны" (отметим, что тогда в финале за победу вместе с Ганзерой боролась дочь певицы Антонина. - Ред.), когда увидела, что отец Ивана обнимается с политиком Анатолием Кинахом, который в 2011 году был народным депутатом VI созыва от Партии регионов.

"Кто я, а кто Кинах. Причем все мы же прекрасно знаем, кого он поддерживал и кому обещал через суд забрать у меня победу. Что же вы никак не успокоитесь? Да, мы все знали, что Тоня должна победить. Меня в то время этот вопрос вообще не волновал", - возмущается Иван.


Отметим, что читатели поддержали Ганзеру, которого недавно признали лидером среди украинских артистов по количеству выступлений в зоне АТО.



Напомним, что Иван Ганзера в 2011 году был участником команды российской певицы Дианы Арбениной. В зрительском голосовании в финале певец, который почти не видит от рождения, победил с 56% голосов.