Главная / Darkside

Появились кадры лобового ДТП с тремя детьми в машине

22:36 | 13.02.2018
Появились кадры лобового ДТП с тремя детьми в машине

В Тернопольской области на автодороге Гримайлов-Яблунив, между поселком Гримайлов и селом Оленевка Гусятинского района, произошло страшное ДТП. Госпитализированы 7 человек, из них трое детей. Об этом рассказали в главном управлении тернопольской Нацполиии.

Отмечается, что водитель Chevrolet Aveo не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Peugeot Expert. В результате ДТП бригада скорой медицинской помощи в лечебные заведения Тернополя доставила пострадавших из двух автомобилей. Среди травмированных трое сестер 2004, 2012 и 2016 годов рождения.

У всех деток ушибы, а у самой маленькой девочки еще и закрытый перелом бедренной кости со смещением. Они находились в салоне автомобиля марки Peugeot Expert. С ушибами коленного сустава и плеча обратилась к медикам мама детей, а у их бабушки врачи констатировали перелом плечевой кости.


Попали в больницу и водитель и пассажир из другого автомобиля. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 ч. 1 УКУ (нарушение правил ПДД).