Главная / Darkside

Путин срочно отменил все публичные мероприятия

12:07 | 13.02.2018
Путин срочно отменил все публичные мероприятия

Президент России Владимир Путин отменил ближайшие публичные мероприятия по неизвестным причинам. Об этом пишет "Дождь", ссылаясь на три источника близких к Кремлю, передаёт bzns.media.

Отмечается, что собеседники телеканала дают разные версии: от болезни до усложнившейся ситуации в Сирии.

Путин отменил как минимум два ближайших публичных мероприятия. Во вторник, 13 февраля он должен был провести в Кремле совещание по гражданской микроэлектронике. Об отмене этого совещания рассказал собеседник, близкий к организации мероприятия.

В среду, 14 февраля Путин планировал принять участие в форуме "Наставник", который проводит Агентство стратегических инициатив. В начале февраля Путин публично обещал приехать на форум. Он был в планах главы государства, говорят собеседники, знакомые с графиком Путина. По их словам, утром 13 февраля пришла информация об отмене мероприятия.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков на момент публикации материала не ответил на вопрос журналистов о причинах изменения планов Путина.

Ранее Путин отменил командировку в Сочи. Она должна была состояться в понедельник, 12 февраля но в воскресенье вечером журналистам кремлевского пула, которые должны были сопровождать главу государства, пришло сообщение об отмене поездки. Позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков связал решение с разбившемся в воскресенье самолетом в Подмосковье.