Главная / Darkside

"Руки базуки" лопнули: надувной качек из России лишился рук (18+)

17:22 | 10.12.2017
"Руки базуки" лопнули: надувной качек из России лишился рук (18+)
Житель российского Пятигорска Кирилл Терешин, который прославился в Сети после того, как накачал себе бицепсы синтолом (препарат для увеличения объема мышц — ред), лишился своих «рук-базук». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом», — написал он.
Терешин также опубликовал снимок, на котором его руки, которые ранее были около 60 сантиметров в объеме, существенно уменьшились. На фото руки у парня перемотаны полотенцами и целлофановыми пакетами.

Как известно, Кирилл Терешин прославился в ноябре этого года. Он решил себе сделать огромные бицепсы, однако, не с помощью физических упражнений, а прибегнув к уколам препарата синтол, из-за чего стал объектом насмешек.

Из-за чрезмерного увлечения Терешина этим препаратом (по словам молодого человека, он влил себе в руки около шести литров синтола), его прозвали «надувной качок».
Вместе с тем, врачи серьезно беспокоились о состоянии здоровья парня, поскольку раздутие мышц синтолом может привести к их атрофии, абсцессу, а злоупотребление веществом — к потере конечностей.