Главная / Darkside

Угрожали насилием: киевлянка засекла преступников в известном парке

12:58 | 12.02.2018
Угрожали насилием: киевлянка засекла преступников в известном парке

В Киеве в Шевченковском районе неизвестные срубили деревья в Сырецком парке и загрузили целый микроавтобус бревен. Об этом сообщила очевидец Наталья Вишневская на своей странице в Facebook, передает  bzns.media.

"Возвращаюсь по делам, иду по своей улице в метрах 500 от дома слышу на весь Сырец звук бензопилы. "Зеленстрой" по выходным не работает. У "Сырецкого парка" стоит бус, в который заносят срубленные бревна деревьев. Два д*била в черном режут огромную свежесрезанную акацию", - написала она.

Наталья уточнила, что парк "Сырецкий Гай", расположенный вдоль ул. Сальского, относится к природно-заповедному фонду и является памятником ландшафтной архитектуры.

Мужчины не отреагировали на замечание киевлянки, только ответили отборным матом и угрожали забрать телефон и применить насилие при попытке сделать фото.

"Но я не испугалась и сделала фото с номерами", - подчеркнула Наталья, уточнив, что номера были на донецкой регистрации.

После этого она вызвала полицию, которая приехала через час.

"Составляем заявление и пытаемся вычислить их через регистрацию авто. Едем по месту регистрации. Но не получается", - добавила киевлянка.