Главная / Darkside

Украинская певица ошарашила поклонников сексуальной позой (фото)

22:06 | 22.01.2018
Украинская певица ошарашила поклонников сексуальной позой (фото)

Участница украинской поп-группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха, которая сейчас отдыхает в Кении, показала новый снимок в купальнике. Фотографию красотка опубликовала на своей странице в Instagram.

На черно-белом фото Вика позирует в сексуальной позе на одном из пляжей Момбаса.

В подписи к фото девушка поинтересовалась, будет ли интересно подписчиком читать ее советы по правильному питанию и спорту.

"Регулярно получаю множество вопросов о правильном питании и как я такая получилась. Так вот, я решила в скором времени начать рубрику "хочу красивую фигуру", где я понемногу буду делиться с вами всем тем, что знаю и применяю", - написала певица.

Ну что, друзья, у меня для вас приятная новость! Всегда читаю все ваши комменты, и вы же сами меня вдохновляете, восхищаясь моим телом. Регулярно получаю множество вопросов о правильном питании и как я такая получилась. Так вот, я решила в скором времени начать рубрику "хочу красивую фигуру", где я понемногу буду делиться с вами всем тем, что знаю и применяю. Хочу услышать ответный отклик, интересно ли вам это будет? И может есть какие-то вопросы, на которые я отвечу в своих постах. Напишите в комментариях к этой фотографии

Публикация от ВИКТОРИЯ неАнгелы (@vikanablack)