Главная / Донецк

Краматорского прокурора задержали за взяточничество

20:48 | 06.04.2015
Краматорского прокурора задержали за взяточничество
Автор: webmaster webmaster
Сегодня, 6 апреля, во время представления нового прокурора Донецкой области Андрея Любовича по подозрению в коррупции был задержан прокурор Краматорска Андрей Сухинин. Об этом сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко. 

 Наручники на прокурора Сухинина надели во время церемонии представления нового главы прокуратуры Донецкой области прямо в актовом зале ведомства. 

 «Только что генеральный прокурор Виктор Шокин доложил президенту о совместной операции военной прокуратуры и Службы безопасности, в результате которой за системное взяточничество задержали прокурора Краматорска, а также начальника по борьбе с экономическими преступлениями Краматорской милиции. Наручники на прокурора города одели прямо во время церемонии представления нового прокурора Донецкой области. Сделка состоялась в рамках борьбы с коррупцией в зоне АТО», - написал Цеголко.

 

Щойно генеральний прокурор Віктор Шокін доповів президентові про спільну операцію військової прокуратури і Служби безпек...

Posted by Svyatoslav Tsegolko on 6 Апрель 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось о задержании СБУ чиновников-коррупционеров, возглавлявших управления охраны, использования и восстановления водных биоресурсов и регулирования рыболовной деятельности Запорожской и Донецкой областей.