Главная / Своими глазами

Кубок Киева-2015 по бодибилдингу: у кого самое идеальное тело (фото)

18:41 | 11.04.2015
Кубок Киева-2015 по бодибилдингу: у кого самое идеальное тело (фото)
Автор: webmaster webmaster
В столице 11 апреля прошли состязания Открытого Кубка Киева по бодибилдингу среди мужчин, бодифитнесу и фитнес-бикини среди женщин, передает БИЗНЕС. 

В Международном конгресс-центре «Украинский дом» более 200 спортсменов из столицы и всех областей Украины боролись за 15 комплектов наград в шести дисциплинах. 

Также эти соревнования были отбором для киевских спортсменов, которым предстоит выступить на Кубке Украины в Ивано-Франковске 24-25 апреля. В свою очередь, на этом турнире будет сформирована сборная Украины для участия в Чемпионате Европы в Испании в мае этого года. 

В Киеве мастерство спортсменов оценивали судьи международной и национальной категории по правилам Национальной федерации бодибилдинга Украины и Международными правилами бодибилдинга IFBB. 

«Строители собственного идеального тела» состязались в таких категориях: 
- мужчины бодибилдинг: до 80кг, до 90кг, свыше 90кг; 
- мужчины классический бодибилдинг: до 175см, свыше 175см; 
- юниоры бодибилдинг: до 80кг, свыше 80кг; 
- женщины бодифитнес: до 165см, свыше 165см; 
- мужчины физик: до 178см, свыше 178см; 
- женщины фитнес-бикини: до 163см, до 169см, до 172см, свыше 172см. 

Главным судья соревнований был Александр Белоус - самый титулованный спортсмен Украины по бодибилдингу, заслуженный тренер Украины, заслуженный мастер спорта Украины, президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Киева. 

А награды победителям и призерам Кубка Киева вручала «первая леди» мирового фитнеса, тренер звезд Голливуда Саша Браун (Sasha Brown). 

Интернет магазин спортиваного питания напоминает, что для выступлений на профессиональном уровне Вам необходимо думать не только про мышцы, но и про суставы и связки, в этом вам оптимально поможет комплекс Universal Nutrition Animal Flex успевший завоевать доверие лучших бодибилдеров во всем мире.















Константин Макульский, текст и фото, БИЗНЕС