Главная / Facebook

Сеть поразил рассказ об отдыхе на курорте Азовского моря (ФОТО)

23:15 | 14.08.2017
Сеть поразил рассказ об отдыхе на курорте Азовского моря (ФОТО)
Автор: Владимир Иванов
В Бердянске Запорожской области на пляжах - множество людей, но от атмосферы хочется зарыть голову в песок и никогда не возвращаться на курорт.

Об этом на своей странице в Facebook написала журналист Евгения Цветанская.

"Это, конечно, жесть, жесть, жесть. И каждый год обещаю себе, что больше сюда (в Бердянск. - Ред.) ни ногой, но здесь живет двоюродный дедушка. Ездим с детства. И здесь та Украина, которую может и не хотелось бы знать, будучи в Киеве или зоне АТО", - отметила Цветанская.

Она рассказала об ужасах курорта.

"Жующая на жаре креветки. Говорящая на суржике. Выстраивающаяся в очередь сфоткаться на бычке. Рубающая арбуз под пиво на покрывале. И попробуй пройди между покрывалами, не наступив на спящую голову. Сующая сигарету в рот ни в чем не повинному памятнику сантехнику. Громко ругающая и шлепающая красного как рак ребенка, обмазанного кремом, но упорно не уходящая с пляжа в самый солнцепек. Сносящая никого не трогающую меня ногой на огромном желтом одоробле, гордо именуемым "бананом", - написала девушка.

По ее словам, на пляже от суеты и шума "хочется зарыть голову в песок, ибо бежать некуда - оно везде".

"Можно, конечно, больше ни ногой, но это ничего не изменит. Это Украина. Реальная. Такая, как она сейчас есть. Отдыхать бы, а хожу смотрю и думаю - сколько же еще впереди работы", - резюмировала автор.