Главная / Футбол

Александр Усик заявил, что украинцы и россияне - братские народы

15:22 | 04.04.2016
Александр Усик заявил, что украинцы и россияне - братские народы
Автор: Владимир Иванов

Украинский боксер, интерконтинентальный чемпион по версии WBO в своем интервью заявил, что не разделяет россиян и украинцев, считая их славянами

Украинский боксер, интерконтинентальный чемпион по версии WBO в своем интервью заявил, что не разделяет россиян и украинцев, считая их славянами. Об этом он сообщил в интервью Прессе Украины во время одной из своих тренировок в Конча-Заспе. 

«Люди выдергивают из контекста то, что я делаю, чтобы показать себя. Они кричат «Слава Украине», а как они ее прославляют? Никак. Они страну только загоняют в тупик. Просто живите, и у каждого должно быть «чувство человека». Я ждал, прокручивал в своей голове, как я буду отвечать на это все. На данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и все», - рассказал Александр Усик. 

«Я в Крым обычно въездной после любого боя. В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы - славяне. Давайте так и будем говорить - славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове», - заявил украинский боксер. 

Напомним, что из-за травмы отменен следующий бой Александра Усика.