Главная / Футбол

Евгений Селезнев нашел себе новую команду

12:05 | 12.05.2016
Евгений Селезнев нашел себе новую команду
Автор: Владимир Иванов

Форвард сборной Украины покинул Кубань и уже получил предложение от другого клуба.

Форвард сборной Украины, который, по слухам СМИ, в двустороннем порядке расторг контракт с краснодарской «Кубанью», уже нашел себе новую команду. Об этом Евгений Селезнев рассказал в интервью телеканалам «Футбол 1»/«Футбол 2» по телефону. Название команды бывший игрок днепропетровского «Днепра» не назвал. 

Также Евгений Селезнев не подтвердил слухи о том, что «Кубань» обвинила его в сдаче игры Мордовии. Причиной расторжения контракта игрок сборной Украины указал внутренние разногласия в команде. Кроме того, Евгений Селезнев подтвердил, что с февраля, после того, как он перешел в краснодарскую команду, он зарплату не получал. 

В интервью «КП» в Украине агент украинца Вадим Шаблий рассказал, что Евгений Селезнев не против вернуться в Украину. «Если поступит предложение от «Динамо» или «Шахтера», Селезнев будет их рассматривать. В межсезонье была уйма предложений по Жене — от хороших европейских клубов, а также от украинской команды. Но в силу определенных обстоятельств он оказался в «Кубани». Женя хочет играть за сборную, хочет радовать болельщиков», - рассказал Шаблий. 

Напомним, что на товарищеские матчи сборной Украины против Кипра и Уэльса Евгения Селезнева не вызывали.