Юноши киевского Динамо не сумели пробиться в 1/8 Лиги Чемпионов

10:29 | 10.02.2016
Автор: Владимир Иванов

Юношеская команда Динамо крупно уступила Мидлсбро.

В матче против Мидлсбро игроки киевского Динамо не старше 19 лет потерпели разгромное поражение. Хозяева матча забили пять безответных мячей в ворота киевской команды. Об этом сообщает официальный сайт Динамо.

Быстрый гол на восьмой минуте надломил юношей киевской команды и к перерыву они уже уступали 2:0. Украинские футболисты не сумели ничего противопоставить своему сопернику.

Мидлсбро завоевал путевку в 1/8 финала юношеской Лиги Чемпионов, а киевляне выбыли на стадии 1/16.

Юношеская Лига УЕФА. Раунд плей-офф

09.02.2016. Мидлсбро. Стадион «Риверсайд».

«Мидлсбро» (U-19) – «Динамо» (U-19) – 5:0 (2:0)

«Мидлсбро»: Пирс, Коулсон (Мондал, 69), Макголдрик, Элдсон, Макингли, Джонсон, Уитли (к), Кук (Хетерингтон, 81), Петтисон, Якупович (Карри, 81), Чепмен.

«Динамо»: Солдатенко, Чоботенко, Лукьянчук (к), Тымчик, Дубинчак (Вантух, 83), Шепелев, Михайличенко, Цыганков, Шапаренко (Смирный, 74), Алибеков, Щебетун (Тарануха, 63). Голы: Кук (8), Петтисон (31), Якупович (48), Коулсон (68), Уитли (78).

Предупреждение: Лукьянчук (18).