Главная / Instagram

Пугачева и Вайкуле показали свои "грехи" (видео)

08:42 | 23.08.2017
Пугачева и Вайкуле показали свои "грехи" (видео)
Автор: Владимир Иванов
В этом году певицы Лайма Вайкуле и Алла Пугачева отдыхают с семьями в Юрмале.  Певицы много времени проводят вместе,  развлекаясь "по полной".  Видео шуток примадонн эстрады выкладывает на своей странице в Инстаграме супруг Пугачевой -  Максим Галкин.

Вот и сейчас Галкин поделился с подписчиками новым роликом из серии "Дамысдюн", главными героинями которого стали Пугачева и Вайкуле. На ролике певицы отправились на рыбалку.. в местный пруд с рыбками.

Улов Пугачевой и Вайкуле в этот пруду оказался необычным – каждой из них достался свой мешок с "грехами". При этом у Лаймы Вайкуле мешочек оказался поувесистей. "Ну и начудила я" , - шутливо прокомментировала певица.

Дамысдюн. На утренней зорьке#аллапугачева #лайма #лаймалла

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Шутливый ролик пришелся поклонникам по душе: за короткое время его просмотрели около 600 тысяч просмотров, оставлены сотни комментариев. "Молодцы!!!! Надо развлекаться,иначе можно совсем закиснуть", "Прикольная задумка,Максим!Смотрю с удовольствием....мини фильмы", "Спасибо за хорошее настроение, смотрю в 6.30 , зарядилась на целый день)", "Девчушки веселушки", - пишут пользователи.