Главная / Внутренняя политика

Аваков: Найем станет куратором запуска патрульной полиции в Закарпатье

12:45 | 19.07.2015
Аваков: Найем станет куратором запуска патрульной полиции в Закарпатье
Автор: webmaster webmaster

Со следующей недели в Ужгород поедет несколько экипажей ‪киевской полиции

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил 19 июля о том, что проект по созданию патрульной полиции в Закарпатской области будет курировать депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем. Такое сообщение он сделал в своем «Воскресном отчете» на странице в социальной сети Facebook.

Цитата

Арсен Аваков: «В ближайшие дни в область прибудет несколько экипажей Киевской патрульной полиции, наша стартовая команда и только что назначенный куратор запуска проекта в Закарпатье - член коллегии МВД, народный депутат Мустафа Найем. Готовьтесь!».

Факты

Данный факт подтвердил и сам Найем. В своем фейсбучном аккаунте он указал, что запуск патрульной службы в области начнется с Мукачево и Ужгорода. Со следующей недели в Ужгород к Геннадию Москалю поедет несколько экипажей ‪киевской полиции для ознакомления и подготовки базы местного патруля.

Напомним, сейчас МВД проводит набор в патрульную службу Львова, Одессы, Николаева и Харькова. Эти города должны стать следующими после Киева, где заработает патрульная полиция.

ВОСКРЕСНЫЙ ОТЧЕТ.1. ЗАКАРПАТЬЕ.Про все уже говорено-переговорено. Бандитам, контрабандистам, чиновникам, подыгрывающ...

Posted by Арсен Аваков on 18 Июль 2015 г.