Если вы переживаете кризисную трансформацию и заняты поиском совета, как открыть новые скрытые возможности для вертикального роста в бизнесе, личной карьере и общественной деятельности, то вы пришли по верному адресу

2 декабря 2016 года в Киеве, при поддержке миссии U-Integral, состоится уникальное мероприятие – открытая лекция Бенце Ганти «Эволюция сознания. Интегральный взгляд на Украину и мир», которая даст практические ответы на эти вопросы. Воспользуйтесь счастливым шансом сегодня, чтобы уже в новом году ощутить первые результаты роста!

Всемирно известный психотерапевт и тренер, консультирующий владельцев транснациональных корпораций и мировых политических лидеров, автор трансформационного метода "Integral Flow Experience" Бенце Ганти специально пробудет несколько дней в Украине, чтобы ближе познакомиться со страной и людьми, которые строят свое будущее в непростых условиях.

Вам не придется записываться в очередь, тратить дополнительное время и средства на поездку в Будапешт, чтобы услышать выступление Бенце в Европейской Интегральной Академии, основателем которой он является.

Бенце Ганти в Киеве расскажет вам о необходимости и практической пользе эволюции ценностей и парадигм мышления, которые переживает современный деловой человек, в том числе и в Украине, с точки зрения интегральной психологии:

- Как эволюция управленческих парадигм запускает спираль развития организации?

- В чем заключается эволюционное лидерство?

- В чем состоит феномен современных «зеленых» и «бирюзовых» обществ и организаций?

- Как преодолеть вызовы, с которыми сталкиваются украинские бизнесмены, используя интегральные методы развития коллективного сознания?

Общаясь с тренером Бенце Ганти, вы сможете лично убедиться, что Интегральная теория является захватывающим эволюционным учением 21 века, которое дает эффект в результате профессионального синтеза западной психологии и восточных духовных традиций мудрости.

Ведь, по мнению психологов-интегралистов, каждый человек живет в своем мире, обусловленном личной парадигмой мышления. Интегральная философия и психология обозначают типы мышления цветами радуги. Изменяя парадигму мышления, можно научиться управлять «радугой», а значит – изменить мир.

В Украине над развитием и внедрением технологий Интегральной теории работают такие известные интегралисты, как Валерий Пекарь, Катерина Ясько и Витаутас Бучюнас. С ними вы также сможете познакомиться на этом захватывающем мероприятии, способном изменить сознание слушателя.

Открытая лекция Бенце Ганти для широкого круга деловой аудитории, которую мы рекомендуем вам посетить, пройдет 2 декабря в конференц-центре "Leonardo Hall", улица Богдана Хмельницкого, 17/25, вход со стороны Оперного театра. Начало: 18:00. Стоимость билета на лекцию – всего 500 гривен, при покупке в день мероприятия – 750 гривен.

Если услышанное вас заинтересует, и вы захотите попробовать применить советы тренера на практике, то 3-4 декабря в загородном комплексе "Гостинный Двор 1812", расположенном в Конча-Заспе, для узкого числа желающих – до 30-40 человек – Бенце Ганти сможет провести индивидуальный двухдневный воркшоп-практикум по авторскому методу интегральной психологии: «Проживая трансформацию: интегральный поток» (Integral Flow Experience).

Зарегистрироваться на мероприятие и приобрести билеты вы можете по следующей ссылке.