В Киеве состоялась презентация жилого комплекса Royal Tower

Адаптация в Украине

Могу сказать, что парк на крыше Royal Tower – это уже инновация, он первый в Киеве и даже в Украине. Если говорить о Jack House – точно так же эксплуатируемая крыша с собственным рестораном, спа, фитнес-клубом, джакузи и большой лаунж-зоной, где в летнее время можно будет загорать с видом на столицу. Для Украины это уникальный проект. На каждом этаже паркинга в Jack House будет также зарядка для электрокаров. А для жителей домов, мы сейчас создаем мобильное приложение, где они смогут общаться, получать последние новости и даже оплачивать там свои платежи.

Tsarsky – это такой симбиоз мировых курортов и самых востребованных и инновационных фитнес-центров мира. Проект Tsarsky использует самые современные линейки тренажеров, в Tsarsky можно посетить единственную в Украине кислородную комнату, в которой можно проводить тренировки. Там же есть так называемые энергетические капсулы, позволяющие человеку за двадцать минут получить аналог отдыха восьмичасового сна.

Это все проекты Taryan Group и основатель проекта Артур Мхитарян – основной двигатель инноваций в компании. Он много путешествует, изучает проекты в разных странах и городах – в Майами, Дубае, Сингапуре – и смотрит, какие их преимущества можно использовать в Украине. Важно не просто скопировать, а адаптировать к нынешним реалиям рынка и реализовать их. Что-то Артур привозит из Майами, что-то – рождается уже здесь. Жилой комплекс, который мы анонсируем уже в ближайшее время, месяц-два – он потенциально станет наиболее инновационным домом в Украине – но об этом чуть позже.
Назар Бурда
Коммерческий директор Taryan Group

В июле 2016 года девелоперская компания Taryan Group завершила строительство и сдала в эксплуатацию Royal Tower – первый в Киеве высотный жилой дом с полноценным парком на крыше.

Площадь парка составляет около 1000 кв. м – это зеленые аллеи для отдыха на свежем воздухе, лаунж-бар, открытый для жильцов и их гостей круглый год, и панорамная площадка, с которой открывается невероятный вид на всю центральную часть Киева. Доступ в парк на крыше, после заселения жильцов, будет открыт только для владельцев квартир и их гостей.

Презентация комплекса для журналистов состоялась позавчера вечером.