Приедут более 400 молодых бизнесменов

24 ноября в Днепре откроется самое масштабное предпринимательское событие года – бизнес-форум «Днепр – город предпринимателей», который пройдет в «Менора Гранд-Холл», сообщает в понедельник, 21 ноября «РБК-Украина».

 
Подробности
Первый бизнес-форум «Днепр – город предпринимателей» проводится при поддержке ПриватБанка и объединит более 400 молодых предпринимателей и тех, кто только думает о собственном деле. В программе форума дискуссии бизнеса и представителей региональной власти, вдохновляющие истории успеха украинских предпринимателей, среди которых основатели «Бизнес Молодости» Евгений Василенко и Александр Компанец, известные днепропетровские предприниматели.
Задачи
Как сообщил руководитель направления «Малый и Средний бизнес» ПриватБанка Александр Николенко, главная задача форума – привлечь внимание всех жителей города к тому, что сегодня предпринимательство является наиболее реальным средством обеспечить собственную семью
Детали
Как сообщили в пресс-службе ПриватБанка, именно на форуме для малого бизнеса можно будет узнать о новых возможностях поддержки малого бизнеса местными властями за счет компенсации части процентов по банковским кредитам из местных бюджетов.

Как сообщалось ранее, китайская сторона инициирует создание зоны свободной торговли с Украиной и рассчитывает на активизацию исследования этого предложения с украинской стороны.