Каждый предприниматель мечтает о масштабировании своего бизнеса. Представляется красивая картинка с успешной компанией, финансовым ростом и удовлетворенностью собственника. В реальности мы чаще видим, что рост бизнеса сопровождается катастрофической нехваткой времени, загруженностью в операционных процессах и эмоциональной напряжённостью владельца бизнеса. В этот момент и стоит подумать о человеке, которому можно делегировать ключевые задачи и доверить управление бизнесом.Но чем больше компания, тем сложнее найти такого человека.

Сразу стоит отметить, что предпринимательское и административное мышление не могут существовать одновременно. Именно поэтому, хороший собственник не может долго быть хорошим управленцем. Чтобы обеспечить долгосрочное развитие бизнеса, необходимо создать крепкий тандем из собственника, выстраивающего стратегии, и исполнительного директора, воплощающего их в жизнь.

Предпринимательское мышление – прерогатива исключительно собственника бизнеса. Администраторов в компании может быть много, предприниматель – один.

И тут появляется новая проблема: где взять этих администраторов, если в Украине нет ни одной комплексной программы, обучающей руководителей? Топ-менеджеры, приходящие в вашу компанию, росли в низкой культуре ведения бизнеса и получали знания, копируя поведение других руководителей. Не стоит ждать, что к вам придут обученные менеджеры – их никто не учил правильно управлять.

А МЫ УЧИМ!

В Школе системного бизнеса «Бизнес-Конструктор» разработана специальная двухмесячная программа «Исполнительный директор». Она направлена на подготовку ключевых управленцев, осуществляющих операционное управление компанией и готовит управленцев, которые владеют комплексными знаниями обо всех сферах работы бизнеса и могут управлять не только людьми, но и любыми бизнес-процессами.

План обучения построен таким образом, чтобы блоки теории, которые еженедельно будут получать учащиеся, оперативно внедрялись на практике в их компаниях.

С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПОМОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ

  • Собственнику постоянно нужно контролировать работу бизнеса.
  • Глобальные бизнес-цели существуют только на бумаге: на практике реализовать их не получается.
  • Работу руководителей нужно постоянно проверять.
  • Бизнес невозможно оставить даже на день.
  • Срок выполнения задач постоянно срывается.
  • Высокая текучесть кадров.
  • В компании постоянно возникают конфликты.

Программа «Исполнительный директор» – это руки собственника в процессе построения бизнеса.

МОДУЛИ ПРОГРАММЫ

  1. Модель системного бизнеса и эффективное управление
  2. Управление маркетингом
  3. Интернет-маркетинг
  4. Управление продажами
  5. Организационная структура и бизнес-процессы
  6. Управление персоналом
  7. Управление финансами
  8. Операционное управление компанией, управление проектами

О КОМПАНИИ

Школа системного бизнеса «Бизнес-Конструктор» – одна из лидеров страны в сфере бизнес-образования. За 4 года обучение в Школе прошло более 8000 собственников бизнеса и топ-менеджеров.

В настоящее время открыты офисы в Киеве и Казахстане. В структуре компании 3 сателлита: рекрутинговое агентство «Wanted», Консалтинговая компания и Business Lifestyle. В арсенале компании 15 видов коротких и длительных учебных мероприятий. Уровень удовлетворенности клиентов – 76%.

Основатель компании – практик с 15-летним опытом управления компаниями, золотой тренер битвы «B2B-мастер», эксперт в систематизации бизнеса, спикер и модератор многочисленных конференций и форумов Кирилл Куницкий.

Регистрируйтесь на программу «Исполнительный директор» – и экономьте время на развитии бизнеса