Главная / Компании

Элеваторное оборудование от «Лубнымаш» - защитите свой урожай

10:31 | 29.11.2017
Элеваторное оборудование от «Лубнымаш» - защитите свой урожай
Автор:

Хотите выгодно приобрести современный элеватор в Украине? Предприятие «Лубнымаш» занимается проектированием и изготовлением лучшего элеваторного оборудования для сушки, хранения и транспортировки зерна.

В ассортименте разная техника с высокими функциональными возможностями. Например, вы можете купить зерносушилку от завода «Лубнымаш» или силосы, зерновые сепараторы, металлоконструкции. Вся техника гарантирует долгий срок службы без необходимости ремонта и сложного технического обслуживания.

Чем хороши элеваторы торговой марки «Lubnymash»?

За последние несколько лет аграрный бизнес в нашей стране стремительно развивается. Наряду с этим возникает вопрос о бережном хранении и переработки зерновых культур. Чтобы аграрный бизнес стал прибыльным, стоит заранее позаботится о том, чтобы в наличие была специализированная техника, которая защитит урожай от насекомых и прочих вредителей и сохранит качественные и вкусовые свойства зерна.

Покупка элеваторной техники ТМ «Lubnymash» – залог конкурентоспособного аграрного бизнеса. Очень важно серьёзно подойти к вопросу производителя оборудования. Выбирайте техники, которая предназначена для конкретных целей при работе с урожаем. Изделие не должно подвергаться коррозии и механическим повреждениям, поэтому заранее узнайте из чего оно создано. Выбирая элеватор высокой прочности, вам незачем будет переживать по поводу порчи зерновых культур. Они будут полностью защищены от атмосферных осадков и грызунов.

Если вы планируете купить элеваторы от завода «Лубнымаш», то вам стоит знать, что данная продукция сертифицирована и имеет подтверждающие документу подлинности (соответствия). Заказать оборудование вы можете без торговых наценок и переплат, поскольку завод предлагает товар собственного производства и не прибегает к услугам фирм-посредников.

Немного о заводе «Лубнымаш»

Уже более 128 лет украинское предприятие «Лубнымаш» радует аграриев качественной элеваторной техникой. В заводе трудятся лучшие специалисты с богатым опытом работы. Они создают высокофункциональные элеваторы нового поколения в соответствии со всеми нормами и требованиями безопасности. Профессионалы очень внимательно и ответственно подходят к вопросу создания оборудования для сушки, хранения и перевозки урожая.

Именно поэтому выпущенная продукция сочетает в себе массу неоспоримых преимуществ, а именно:

  • отменное качество и практичность;
  • герметичность и экономичность использования;
  • высокую степень производительности и полный контроль хранения урожая;
  • простоту в уходе и длительный срок эксплуатации.

На практике каждый сможет убедиться в том, что техника данного производителя лишена недостатков. Завод «Lubnymash» укрепил лидирующие позиции на рынке и сегодня предлагает широкий ассортимент усовершенствованных элеваторов. Каждое изделие создано по инновационным технологиям, имеет автоматизированную работу, отлично справляется со всеми возложенными функциями.

Заказывайте элеватор прямо сейчас. Специалисты на высоком техническом уровне и в кратчайшие сроки выполнят проектирование оборудования и готовы изготовить его по индивидуальному заказу.

Матеріал із позначкою Р розміщується на правах реклами. Редакція не несе відповідальності за достовірність даної інформації.