Главная / Компании

Где можно заработать на криптовалюте имея 50$?

09:00 | 05.03.2018
Где можно заработать на криптовалюте имея 50$?
Автор:

Многие неопытные трейдеры начинают свой путь на криптобиржах. На сегодняшний день существует огромное количество криптовалютных бирж, которые предлагают выгодные условия для своих клиентов. Как не ошибиться с выбором и не прогореть?

Не секрет, что в наше время многие стремятся заработать на майнинге, но, к сожалению, этот процесс уже не так актуален как раньше. Дело в том, что добыча крипты с каждым днем становится все сложнее, что делает весь процесс нерентабельным. Если вы хотите заработать на криптовалютах, то самым оптимальным вариантом будет заняться трейдингом. Так известный видеоблогер на личном опыте показал: как заработать на росте и падении цены криптовалюты имея всего 50$ ?

Многие неопытные трейдеры начинают свой путь на криптобиржах. На сегодняшний день существует огромное количество криптовалютных бирж, которые предлагают выгодные условия для своих клиентов. Как не ошибиться с выбором и не прогореть?

Как показала история многие криптовалютные биржи, проработав немного были вынуждены закрыться, вследствие чего клиенты теряли все свои средства. Вспомним печально известную южнокорейскую биржу Youbit, которая в 2017 году подверглась атаке хакеров, в результате чего биржа объявила себя банкротом и закрылась, естественно пропали все деньги клиентов. И это далеко неединичный случай.

Существует ли альтернатива криптовалютных бирж?

В связи с тем, что криптовалюты пользуются огромным спросом многие форекс брокеры стали расширять свои возможности и включили в перечень своих торговых инструментов популярные криптоактивы. Таким образом, торговля криптовалютой через брокера имеет целый ряд преимуществ. Не будем далеко ходить и на примере международной компании FIBO GROUP узнаем, почему лучше торговать криптой через брокера.

Надежность и репутация компании.

Начнем с того, что компания Fibo Group безупречно работает на рынке уже 20 лет и за это время обрела репутацию надежного брокера, что позволило компании завоевать лидирующие позиции в своей отрасли. Естественно данная компания имеет соответствующие лицензии, которые позволяют ей осуществлять свою деятельность на законных основаниях. Более того брокер неоднократно завоевывал престижные награды и премии. А теперь возьмем, к примеру, любую криптовалютную биржу. Кому вы доверите свои деньги, криптобирже, которая работает “без году неделя” или надежной компании, средства клиентов которой к тому же застрахованы на 20 000 евро? Ответ очевиден.

Торговые условия.

Каждый трейдер вам скажет, что торговые условия очень важны в работе. Не каждый сможет позволить себе пополнить свой торговый счет крупным депозитом, к тому же для начинающих трейдеров лучше всего на первых порах не рисковать большими суммами и вкладывать небольшие суммы в работу. Для того чтобы комфортно оперировать мелким депозитом можно воспользоваться кредитным плечом. Это позволит в разы увеличить прибыльность сделки.

В компании Fibo Group трейдерам, желающим торговать криптовалютой доступно кредитное плечо 1:3. Значит на криптовалюте можно заработать в три раза больше, при небольшом стартовом капитале. К тому же клиентам разрешается "шортить" свои позиции, или играть на понижение. К слову сказать, не каждая криптовалютная биржа может предложить трейдерам такие торговые условия.

Вывод средств.

Вывод заработанных средств с криптовалютной биржи может занять достаточно длительное время. Дело в том, что депозит на бирже хранится в критовалюте и первым делом нужно вывести ее на свой кошек (что порой может занять несколько дней) затем обменять на фиатные деньги в обменнике и только потом вывести на карту или электронный кошелек. Став клиентом Fibo Group вы автоматически избавитесь от этих нудных манипуляций. Клиенты без лишних комиссий пополняют свои торговые счета, которые открыты в BTC. Также пополнить счет можно в другой валюте. Вывести заработанную прибыль можно любым удобным способом в самые кротчайшие сроки.

Вывод.

Из всего вышеперечисленного становится понятно, что торговать криптовалютой лучше всего через проверенного временем брокера, и компания Fibo Group это один из лучших вариантов для этого. К тому же, на базе компании работает крупный обучающий центр Онлайн Академия Фибо. Именно здесь каждый новый ученик после сдачи экзамена и получения сертификата профессионального трейдера, получает 100$ на торговый счет, для закрепления теоретических знаний на практике.