Главная / Обзор СМИ

ТОП-5 заведений Киева с открытыми террасами для деловых встреч

12:45 | 18.05.2018
ТОП-5 заведений Киева с открытыми террасами для деловых встреч

С наступлением первых теплых дней во многих ресторанах столицы открылись и летние террасы. Здесь, в уютной прохладе за вкусным ланчем или ужином можно снизить немного темп жизни, отдохнуть, а также провести переговоры, решить важные вопросы и подписать контракты. Зачастую руководители компаний с этой целью выбирают заведения в центре города, в которых можно вкусно поесть и в непринужденной атмосфере обсудить дела с партнерами. Мы составили список ресторанов Киева с летней террасой, наиболее комфортных для бизнес-встреч. Вашему вниманию – ТОП-5 лучших заведений.

Tolstiy&Tonkiy 
Адрес: ул.Прорезная, 15-а. 
Бронь столиков: 044 237 77 68 

В этом году одной из первых открылась летняя терраса ресторана Tolstiy&Tonkiy. Гости выбирают это заведение за отличное месторасположение – в центре города, при этом в укромном уютном месте. Так, гостей окружает тишина маленьких улочек, а почти камерная атмосфера ресторанного дворика позволяет отвлечься и отдохнуть. Это микс уюта и бизнес-атмосферы. Приятный бонус для любителей живой музыки: с четверга по субботу в ресторане устраивают музыкальные вечера.

Ресторан «Монако» 
Адрес: ул. Большая Житомирская, 20а 
Бронь столиков: 044 279 04 04 
Сайт: http://monaco.com.ua

Ресторан “Монако” расположен в историческом центре города, просто посреди Пейзажной аллеи. Из летней террасы посетителям открывается прекрасный панорамный вид на город, изюминкой которого является Андреевская церковь. Это место подойдет тем, кто любит изысканный интерьер – уникальные витражи в заведении придают ему уникальность и шарм. Еще одна особенность – летняя терраса «Монако» позволяет принять до 120 гостей, так что здесь можно провести встречу и в широком кругу.

Ресторан японской кухни IKIGAI 
Адрес: ул. Пушкинская, 29, Premier Palace Hotel 
Бронь столиков: 044 279 04 04 
Сайт: http://ikigai.kiev.ua/

Фишка заведения – конечно же, современная японская кухня: обширное меню японских блюд, всегда свежайшие морепродукты, а также изысканная подача. На террасе ресторана Ikigai вас окружают уютные мягкие кресла, в которых можно нырнуть и расслабиться. А большое количество зеленых растений мысленно переносит в прекрасную экзотическую страну. Посетители выбирают это место за японское гостеприимство, эстетику и высокого уровня сервис.

Ресторан BASSANO 
Адрес: Большая Васильковская, 100
Бронь столиков: 044 237 7990 
Сайт: http://bassano.com.ua/

Если вы хотите на час-другой перенестись в Европу, и при этом остаться в Киеве, вам именно сюда. Вы наслаждаетесь итальянской и средиземноморской кухней, а прямо перед вами – вид на костел Святого Николая, это ли не фантастика? Еще одна особенность заведения – уникальная коллекция вин. Винная карта ресторана насчитывает около 200 наименований, большую часть которых не найти больше нигде в Украине.

Ресторан Montecchi Capuleti 

Адрес: ул. Е.Коновальца, 36 в 
Бронь столиков: (044)37-36-888 
Сайт: http://montecchi-capuleti.com

Летняя терраса ресторана Montecchi Capuleti это своего рода мини-оазис на Печерске. Это место выбирают за обилие цветов и зелени. Расположен в самом центре деловой жизни Киева, и наряду с этим словно спрятан от шума города в укромном месте. Специально к открытию летней террасы действует винная карта, и каждый может выбрать красное, белое или игристое вино себе по вкусу. Фитотерапия, вкусная итальянская кухня и высокого уровня сервис в одном заведении.


Матеріал із позначкою Р розміщується на правах реклами. Редакція не несе відповідальності за достовірність даної інформації.
Теги: ТОП-5