Главная / БИЗНЕС-клуб

Amazon будет искать сотрудников в Киеве

00:00 | 27.01.2013
Amazon будет искать сотрудников в Киеве
Автор:

С 4 по 7 марта в Киеве будут HR-специалисты и разработчики из Amazon Web Services – хостингового подразделения Amazon. Они приедут, чтобы проводить набор сотрудников.

Чтобы получить шанс попасть на собеседование, нужно отправить резюме. Одним из обязательных условий является свободный английский и готовность переехать в США.

Среди других обязательных требований: высшее образование в сфере компьютерных наук (бакалавр), от 3 лет опыта в сфере разработки, знания по объектно-ориентированному дизайну, структурам данных и алгоритмам, владение одним из языков программирования (C, C++, Java или C#), хорошие навыки отладки и выявления неисправностей.

Среди желательных характеристик: способность заниматься проектом от начала и до запуска, опыт разработки распределенных систем и веб-сервисов, знание работы интернет-протоколов, таких как HTTP, DNS, TCP и UDP, знакомство со средой разработки под Linux. Текущие позиции в AWS можно посмотреть на сайте.

Напомним, в прошлом году HR-специалисты из Skype приезжали в Киев, чтобы рассказать об открытых позициях в компании и предложить работу украинским сотрудникам.