Главная / Медиа-бизнес

А у нас в кино секс есть. Вышел трейлер новой украинской комедии

19.10.2018
А у нас в кино секс есть. Вышел трейлер новой украинской комедии

Это у них там с сексом не очень, а у нас релиз за релизом. Киногод начался с секс-экшена «Свингеры», к сентябрю в «эротической сказке» Марыси Никитюк падали не только деревья, в октябре зритель замер в ожидании, как пройдёт первый раз у DZIDZO, а на горизонте очередная эпопея о непростой сексуальной жизни Поднебесной нашей Надднепрянщины.


20 декабря в прокат выходит «Секс и ничего особенного» от Star Media, и многообещающий трейлер уже несёт секс-разумное (доброе, вечное) в непросвещённые зрительские массы. По сценарию симпатичный молодой человек Сергей, огорчённый реакцией любимой на свои секс-умения, отправляется в Прагу к другу Васе (и по совместительству Сергею Притуле), эти самые умения совершенствовать. Как проходил процесс мы сможем пронаблюдать на большом экране уже с 20 декабря.


Фильм стал адаптацией известного канадского формата My Awkward Sexual Adventure, в связи с чем международный прокат картины предполагается в Канаде, Австралии, и странах Европы.


Однако в ФБ уже развернулась дискуссия о допустимости секс-просветительского формата (текст оригинала сохранён): Тарас Іванишин «13 млн грн. ви виділили на цю порнографію, це піздєць, це наші податки йдуть на таку хуйню?? Ви там не йобнулися в сосну?! Хто в тому держкіно сидить? Такі  самі дегенерати як і знімали це гівно ?! Як можна давати бабки на "срав, лизав клітор, Вася робив мінет, секс, пердолив, жарив" ?!


Но как отметил в релизе глава Госкино, Филипп Ильенко: «Підтримка комедій на сьогодні є для Держкіно важливим завданням. Адже це найбільш популярний жанр національного кіно і у всіх європейських країнах є найзатребуванішим на локальному ринку контентом. Крім того, що комедії дозволяють весело провести час в кінотеатрі, вони ще й формують культурний простір країни в глобальному вимірі».


Творческая группа: Режиссёр – Ольга Ряшина. Сценаристы – Сергей Притула, Валентин Сергийчук, Виталий Tильной, Владимир Koвцун и Владимир Жогло. Оператор - Дмитрий Недря. Композитор: Дмитрий Матвийчук. В ролях: Роман Луцкий, Анжелика Николаева, Наталья Мазур, Сергей Притула, Андрей Данилко

Производство: Студия Star Media Продюсеры: Юрий Минзянов и Влад Ряшин, Дистрибьютор (Украи на) – Ukrainian Film Distribution (UFD)

Бюджет: 26 млн грн (50% поддержка Госкино)



28 февраля состоится практикум «Управление финансами для собственников бизнеса» от компании «Бизнес-Конструктор» Эффективными управленцами не рождаются: 5 февраля стартует двухмесячная программа подготовки исполнительного директора Фестивальні випробовування маріупольської «Театральної брами»