Главная / Обзор СМИ

7 правил от Ицхака Пинтосевича : Как добиться грандиозных результатов в будущем десятилетии?

13:39 | 01.11.2019
7 правил от Ицхака Пинтосевича : Как добиться грандиозных результатов в будущем десятилетии?

Подавляющее большинство людей хотят быть успешными. Но как известно, к успеху в этой жизни приходят далеко не многие, потому что чтобы к нему прийти, на него нужно уметь настраиваться.

Однажды Авраам Линкольн сказал: «Большинство людей счастливы настолько, насколько они хотят быть счастливыми». Эта же фраза применима и к успеху. Чем больше вы хотите быть успешным, чем больше шагов делаете в направлении успеха, тем быстрее вы им станете.

Как же сохранить свою продуктивность на пути к цели? Как оставаться заряженным на успех, несмотря на трудности и обстоятельства?

Мы собрали 7+1 правило продуктивности Ицхака Пинтосевича: одного из самых востребованных русскоязычных спикеров на тему самосовершенствования и достижения успеха.

Ицхак Пинтосевич – Тренер личностного роста с миллионной аудиторией, автор серии книг и методик достижения успеха в жизни и бизнесе. Сегодня тренинги Ицхака смотрят в 20 странах мира, на его живые мероприятия слетаются руководители бизнесов и СЕО крупнейших мировых корпораций.


Правило 1
Верьте в себя

Любая попытка действовать в противоречии с внутренними убеждениями и внутренней верой приводят к стрессу, неудовлетворенности, пессимизму, озлобленности и разочарованию. Основная твоя обязанность по отношению к себе — добиться абсолютной ясности своих ценностей во всем, что ты делаешь.

Отличительная черта настоящего чемпиона — последовательность. Тебе же не хочется добиваться результатов от случая к случаю? Ты стремишься испытывать радость победы ежедневно на протяжении жизни.


Правило 2
Делайте больше, чем планировали.

Всевидящие статьи гласят: начни с малого! Всего одно отжимание в день! Всего 1 круг на стадионе! Всего один маленький шаг — и тебе обеспечено успешное будущее.

Да но: при условии, что вы будете наращивать обороты. Если вы будете откладывать по доллару в день, у вас будет 365 долларов за год, но это не сделает вас миллионером. Так и со спортом: если вы делаете одно отжимание в день — это отличный старт, но это не сделает вас чемпионом.


Правило 3
Не разменивайтесь по мелочам.

При этом, если вы делаете все и сразу, не даете себе передышки и минуты взглянуть на ситуацию со стороны, ваше движение к цели превращается в замкнутый круг. Высокая личная планка – повод добиваться высот и не расслабляться. Ставьте высокие задачи, но, в то же время – отводите реальное время на их реализацию. Лучше с первого раза сделать хорошо, чем потом переделывать.


Правило 4
Делегируйте с умом

Есть еще мнение, что настоящий «босс» не делает ничего самостоятельно. Он делегирует и управляет организацией. Но если вы считаете, что владелец компании стал им просто потому, что ему предложили возглавить бизнес, вы ошибаетесь. Зачастую владельцы в период становления бизнеса делают все своими руками. Да, они слушают советы экспертов, но прежде всего разбираются в сути самостоятельно. Именно такой руководитель может простыми словами объяснить подчиненным миссию и политику компании, может заразить своей энергией и любовью к делу,


Правило 5
Слушайте только себя

Если ваши друзья убеждают вас не лезть в этот самый бизнес, потому что у них (у брата, свата, соседа) не получилось, задумайтесь. Где эти люди сейчас? Являются ли они экспертами в вопросах, которые советуют вам? Совсем неважно, кто это и по какой причине этот человек пытается поддать сомнению успех ваших планов. Вера в свой талант и успех у вас должна быть непоколебимой не смотря ни на что.


Правило 6
Идите на страх

Есть категория людей, которые начинают движение к успеху, но страх перемен, того, что он сам изменится и станет другим, останавливает его и заставляет свернуть с пути саморазвития. Чтобы исключить страх, вовремя сделайте подробный самоанализ и постарайтесь обозначить свои сильные и слабые стороны. Наличие слабых – повод задуматься, что изменить, сильных – повод для гордости и повышения самооценки.


Правило 7
Меняйте «прошивку»

Представьте, что ваши знания и навыки – это новенький автомобиль, который вы выгнали из салона лет десять назад. Вы были рады и счастливы! Вы были на волне!

Но если вы все 10 лет не заглядывали под капот, со временем она превратилась в кусок металла, который еле передвигается по трассе.

Так и в бизнесе: если вы не тренируете свой мозг, не пополняете его новыми знаниями, вы становитесь не инноватором, как раньше, а уныло плететесь в хвосте, и ваши конкуренты обгоняют вас на новых, более усовершенствованных моделях.


И самое главное — действуйте!

Сейчас у вас есть невероятная возможность в корне изменить направление достижения целей. Стартует новое десятилетие и оно может перевернуть мир, если вы правильно используете это время.


Если вы хотите развиваться и расти и получить в десятки раз больше техник, мотивации и направлений действия, приходите 27 и 28 января на «МЕГАТРЕНИНГ 2020» и вы за два дня зарядитесь энергией на весь год, или даже на все грядущее десятилетие!

Это будет невероятный успех!