Главная / Обзор СМИ

Барселона - Депортиво: смотреть онлайн на Футбол 1

00:06 | 23.05.2015
Барселона - Депортиво: смотреть онлайн на Футбол 1
Смотреть Барселона - Депортиво онлайн на канале онлайн на Футбол 1 в прямой трансляции 23 мая в 19:30. Действующий чемпион Испании готовится к финалу Лиги Чемпионов и спокойно доигрывает этот сезон Ла Лиги. 

Дата: 23.05.2015 
Время: 19:30 
Стадион: «Камп Ноу», Барселона 
Трансляция: Футбол 1 

Этот сезон для каталонцев выдался весьма удачным. За несколько туров до конца чемпионата «Барселоне» удалось оторваться от своего ближайшего преследователя – «Реала» и оформить досрочное чемпионство Испании. Не составило особого труда «блаугранас» пробить себе путь к финалу Лиги Чемпионов. Последним их соперником на пути к Берлину стала «Бавария», которая без проблем была обыграна в первом матче с разгромным счетом 3:0. И даже поражение в Мюнхене 3:2 не сумело отобрать у «Барселоны» путевку в финал самого крупного европейского турнира, который состоится 6 июня. Кроме того, 30 мая каталонцы могут завоевать еще один трофей – Кубок Короля. В финале этого турнира «Барселоне» предстоит встреча с «Атлетиком» из Бильбао. Так что можно сказать, что «сине-гранатовые» в шаге от «золотого дубля». 

«Депортиво» пока не радует своих болельщиков успешными выступлениями. Команда находится на грани зоны вылета и лишь два очка отделяют ее от вылета в низший дивизион. Подняться на 17-е место им позволила уверенная домашняя победа над «Леванте» 2:0. Именно эти три очка подарили «бело-синим» шанс на спасение. Однако ситуация для «СуперДепор» все еще остается нестабильной, ведь в этом туре между собой встречаются их прямые конкуренты – «Эйбар» и «Кордоба» и в случае победы первой «Депортиво» рискует понизится в классе. Победа над «Барселоной» гарантирует «бело-синим» место в высшем дивизионе в следующем сезоне, однако сделать это будет практически нереально. В последний раз «Депортиво» обыгрывал «блаугранас» в 2008 году на своем поле, а на выезде и вовсе в 2003. 

Ориентировочные составы: 

Барселона: Браво, Дани Алвес, Пике, МАскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Хави, Педро, Месси, Неймар Д

Депортиво: Фабрисио, Лауре, Лопо, Сидней, Мануэль Пабло, Бергантиньос, Борхес, Саломау, Лукас Перес, Луизиньо, Хуанфран