Главная / Обзор СМИ

Джамала продает свои вещи для помощи в АТО

15:12 | 10.02.2015
Джамала продает свои вещи для помощи в АТО
Известная украинская певица Джамала собралась устроить благотворительную акцию, целью которой является сбор средств для вынужденных переселенцев из зоны АТО.

Об этом сама Джамала сообщила на своей странице в социальной сети. Согласно сообщению, она решила продать некоторые личные вещи, а вырученные деньги отправить нуждающимся. "Все мои вещи особенные. В моем гардеробе нет ни одного случайного платья, я их очень люблю, они радовали меня. И я очень хочу, чтобы мои вещи приносили пользу. Я буду делиться своими платьями, аксессуарами и т.д. 
 
Вы сможете их купить, они будут радовать вас. А деньги от продажи пойдут на помощь вынужденным переселенцам из зоны АТО", – написала Джамала. Как стало известно, артистка уже выставила на продажу несколько лотов, среди которых есть платья, верхняя одежда и шляпы. Средняя цена платья составляет 1500 гривен. Ранее сообщалось, что американская благотворительная организация DoSomething составила рейтинг самых щедрых звезд. Третий год подряд его возглавляет певица Тейлор Свифт.

Источник: Ura-inform.com