Главная / Обзор СМИ

Голос країни 5: выпуск 2 смотреть онлайн

14:16 | 17.03.2015
Голос країни 5: выпуск 2 смотреть онлайн
Голос країни 5: выпуск 2 уже можно смотреть онлайн. В новом эпизоде становится всё интереснее наблюдать за тем, как украинские звёзды создают новых вокалистов. 
 
Во второй серии пятого сезона шоу Голос країни 5  Тина Кароль, Святослав Вакарчук, Потап и Александр Пономарёв буквально сражались  за каждый талант. В частности Святослав Вакарчук, чтобы привлечь вокалистов в свою команду начал петь, его идею поддержала и Тина Кароль. Александр Пономарев и Потап выбрали другую стратегию и убеждали  участников шоу с помощью своего красноречия.

Продюсера Потап в этом выпуске получил четырёх потенциальных звёзд украинской сцены. В его команде появился Денис Лес, Никита Обушенко, а также Валерия Черевко  и Татьяна Решетняк. Таким образом, команда Потапа насчитывает уже шесть человек.

Столько же участников и в команде Святослав Вакарчука. Сейчас он, как и в первом выпуске, набрал трёх исполнителей. В его группе появился    Андрей Пантюх, Людмила Чеботина  и Дмитрий Иващенко. 

Тина Кароль пополнила свой коллектив двумя вокалистками – Еленой Диаманди  и Инной Егоровой. Таким образом, у Тины в команде уже трое участников.

В команде Александра Пономарёва также три участника. Во втором выпуске он выбрал только одну вокалистку. 

Смотреть онлайн Голос країни 5: выпуск 2