Главная / Обзор СМИ

Гороскоп на 12 марта

06:40 | 12.03.2015
Гороскоп на 12 марта
Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 12.03.2015, советует работать в авральном режиме, даже на грани фола.

Сегодняшний день не подходит для рутинной, монотонной работы, особенно требующей внимания, - бухгалтер вполне способен не дописать какой-нибудь нолик. Однако, если обстоятельства потребуют работы в авральном режиме - точно получится. Так что при отсутствии аврала звёзды советуют его придумать или в качестве встряски организовать мозговой штурм.

Овны - 21.03 - 20.04.
День способен сбивать с толку непредсказуемостью ситуаций: жизнь будет вносить в трудовые планы постоянные коррективы. Но не пугайтесь. Смиритесь с нарушением рабочего графика, т.к. неожиданности могут оказаться весьма приятными. Ориентируйтесь на ходу и быстро принимайте решения.

Телец - 21.04 - 21.05.
День “лже”-коммуникаций. На рабочем месте вы будете востребованы как никогда, но... Это может обернуться и обратной стороной: коллеги и начальство будут наперебой загружать вас всё новой и новой работой. Спастись можно деловой поездкой, встречей или командировкой.

Близнецы - 21.05 - 21.06.
День коммуникаций и наведения мостов. Любые дела, где вам необходимо общаться и заводить контакты с нужными людьми, будут даваться на удивление естественно и легко. Смело идите на переговоры.

Раки - 22.06 - 22.07.
День смелых, решительных и активных действий. Ваши пробивные способности могут удивлять окружающих. На пути к цели для вас практически не существует преград. Смело работайте на результат!

Львы - 23.07 - 23.08.
Звёзды предупреждают: сегодня день осторожных и взвешенных действий. Будет трудно принимать важные решения, зато и вероятность ошибок крайне мала. Лучше заняться делами, требующими от вас гибкости и умения приспосабливаться.

Девы - 24.08 - 22.09.
В делах вы способны сегодня особенно сильно радеть за интересы коллектива. Вы даже готовы помочь словом или делом тем, кто не справляется на других участках работы. Такой подход способен придать вам вес и авторитет в глазах коллег и даже отразиться на карьере.

Весы - 23.09 - 23.10.
Вы можете и должны удивить коллег креативным подходом к делам и проблемам! Стоит захотеть, - и можно стать генератором нестандартных идей и решений. Единственное условие: простор. Ваши фантазии ничто не должно ограничивать, т.е. то, что не поддаётся логике или алогично - ваше!

Скорпионы - 24.10 - 22.11.
Сегодня день для воплощения карьерных планов. Вы умеете быть дипломатичным и одновременно жёстко держать свою позицию. Проявив эти качества с коллегами и начальством, можете смело презентовать свою идею или проект.

Стрелец - 23.11 - 21.12.
На работе необходимы разнообразие и новая мотивация. Свежие впечатления “зарядят” вашу богатую фантазию и пробудят энтузиазм. Поэтому звёзды советуют заняться на рабочем месте чем-нибудь новым – не тем, чем обычно.

Козерог - 22.12 - 20.01.
На работе сумеете дать отпор конкурентам и завистникам. Им придется посторониться и уступить дорогу – ваша целеустремлённость способна смести любую преграду. Работайте не абстрактно, а на конкретный результат.

Водолей - 21.01 - 19.02.
Вы с большим энтузиазмом будете отвлекаться на прожекты с партнёрами и коллегами, чем что-либо делать. И сегодня это будет правильно. Вдумчивость и способность к анализу – ваша сильная сторона. Используйте это для генерации новых идей.

Рыбы - 20.02 - 20.03.
Вы увлечётесь делами всерьёз и с интересом. Тем более, что их накопилось предостаточно. Успех возможен, если всё доделать в “пожарном” варианте, не откладывая дальше. Только не хватайтесь за крупные ответственные проекты, требующие серьёзного анализа.