Главная / Обзор СМИ

Гороскоп на 20 марта

07:17 | 20.03.2015
Гороскоп на 20 марта
Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 20.03.2015, советует определиться: пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист – возможность в каждой опасности. Вытащите из тайников свои возможности - и сможете убедиться в правоте звёзд.

Рассудительность, взвешенность и спокойствие в делах и новых проектах - залог успеха. Неожиданные решения, сложные комбинации, остроумные ходы сегодня просто невозможны. Отложите бизнес-планы, презентации с суетой и возьмитесь спокойно сделать дело, не изменяя своим принципам.

Овны - 21.03 - 20.04.
Вам не стоит даже пытаться сегодня претворять свои планы в жизнь – особенно решающие. Не последуете совету - приготовьтесь к тому, что сегодняшние начинания застрянут на полпути или дадут сбой, а какие-то потерпят поражение.День принесёт вам в лучшем случае массу забот. Лучше денёк подождать.

Близнецы - 21.05 - 21.06.
Сегодня у вас появилась возможность что-то поправить. Это либо давние проблемы, к которым вы не могли подступиться, или неожиданные события, которые нужно направить в правильное русло. И даже если всё будет против вас, звёзды обещают, что вы найдёте в этом свои плюсы и выгоды. Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист – возможность в каждой опасности. Вытащите из тайников свой запас ловкости и оптимизма - и сможете убедиться в правоте звёзд.

Раки - 22.06 - 22.07.
Сегодня ключ к вашему успеху - осторожность: день будет напряженным и готовым вылиться в конфликт! В отношениях с коллегами возможны разлад и выяснение отношений. Не исключены трения, вызванные спорными рабочими ситуациями или соперничеством. Поэтому сегодня будьте тише воды и ниже травы, если хотите провести день плодотворно. Не поддаться на провокации вы сможете только с огромным запасом терпения.

Львы - 23.07 - 23.08.
У вас сегодня проснутся недюжинные организаторские способности. Начальство может доверить вам какой-нибудь важный участок работ: руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект. А дома вы придумаете, как сделать так, чтобы никто вокруг не скучал. Возможно, генеральная уборка силами всех членов семьи, а может быть дружеская вечеринка или поход всей семьей в кино – пусть работает фантазия.

Девы - 24.08 - 22.09.
Сочетание сильных внутренних эмоций и внешнего спокойствия позволит вам сегодня тонко чувствовать и понимать всё, что происходит вокруг. Настроение окружающих, мотивы их поступков и даже их мысли не будут для вас большой тайной. Ваша проницательность может граничить с телепатией! Звёзды советуют прислушаться к себе для того, чтобы понять суть важной ситуации.

Весы - 23.09 - 23.10.
Сегодня вас могут подвести три момента: бездумное «авось», интуиция и слепое везение. Рассчитывать на «удачное стечение обстоятельств» и «везение» не стоит. Если хотите преуспеть,- придется логически просчитывать каждый шаг и действовать наверняка. В противном случае не исключено поражение.

Скорпионы - 24.10 - 22.11.
Сегодня займитесь своими финансами. День логики и внимательности, благодаря чему вам не составит труда спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчётах. Аналитические способности помогут понять, куда выгодно вложить деньги или увеличить капитал. Воспользуйтесь тем, что практически любые сегодняшние планы и действия, связанные с деньгами (кроме рискованных и необдуманных) обещают оказаться успешными.

Стрелец - 23.11 - 21.12.
Сегодня вам опасно доверять окружающим – они могут вольно или невольно подвести. Особенно это касается незнакомцев, а также людей из его дальнего круга: сослуживцев, знакомых, соседей. Внимательно оглянитесь вокруг, может, кто-то намеренно вредит, распускает сплетни или плетёт интриги за спиной. А может быть, обругают в метро, обсчитают в магазине. Поэтому сегодня будьде максимально бдительны.

Козерог - 22.12 - 20.01.
Сегодня вы настроены слишком требовательно к себе и окружающим. Хочется контролировать всё, что происходит вокруг. Любые отступления от намеченных планов вы готовы принять как личное оскорбление. Со стороны это будет выглядеть как ворчание и придирки. Поэтому постарайтесь сегодня принимать мир таким, какой он есть.

Водолей - 21.01 - 19.02.
Сегодня отличный день для того, чтобы получить поддержку в любых начинаниях. В первую очередь, это касается работы с людьми: коллегами, клиентами, начальством. Кроме того, звёзды предоставят возможности для заключения договоров, новых знакомств и деловых контактов. Семена сотрудничества, дружбы или любви, посеянные сегодня, обязательно принесут хорошие плоды.

Рыбы - 20.02 - 20.03.
День сплошных испытаний на прочность! Однако хорошая новость в том, что у вас мощный ресурс, чтобы этому противостоять! Вы сможете победить в споре и отбиться от нападок окружающих: начальства, знакомых, коллег. Что бы ни произошло, звезды советуют не горячиться, а спокойно поискать нужные аргументы. Сегодня звёзды предвещают день-парадокс с приятными новостями, событиями и даже сюрпризами, которые вы вряд ли оцените. Испытывая апатию и недовольство, вы продемонстрируете усталость от произошедших в последнее время многочисленных событий, и то, что эмоции ваши притупились. Полезно встряхнуться и увидеть всё хорошее, что вас окружает.