Главная / Обзор СМИ

Гороскоп на 10 марта

06:38 | 10.03.2015
Гороскоп на 10 марта
Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 10.03.2015, советует сдерживать свой пыл, даже если вы уверены в своей правоте.

Звёзды подсказывают, что чаще простой путь лучше сложного, а синица в руках – это совсем неплохо. Тем не менее, если вы считаете, что начальство на работе недооценивает вас, не стесняйтесь прямо заявить ему об этом – главное, чтобы ваши требования были конкретными, ясными и обоснованными. Поверьте, завтра говорить об этом будет бесполезно.

Овны - 21.03 - 20.04.
Постарайтесь сохранить в себе ощущение эмоциональной легкости, к которой склоняет этот день. В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и открытые симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным.

Тельцы - 21.04 - 20.05.
Вам будет нелегко войти в рабочий ритм, но сделав это, вы уже не сможете из него выйти! События будут требовать повышенной активности, в результате чего день обещает стать нелегким, но продуктивным. Лучше проведите профессиональные консультации.

Близнецы - 21.05 - 21.06.
Сегодня в бизнесе и общении есть опасность дать волю своим бурным эмоциям, но это ни к чему хорошему не приведет! Стоит сдерживать свой пыл, даже если вы уверены в своей правоте. Поработайте сегодня самостоятельно.

Раки - 22.06 - 22.07.
Есть риск испортить отношения с кем угодно – с коллегами, партнерами, начальством. Суждения будут отличаться безапелляционностью и прямотой, потому лучше держать свое «единственно верное» мнение при себе. Эффективнее побороться с конкурентами.

Львы - 23.07 - 23.08.
Эффект дадут новые проекты и живой интерес к свежим начинаниям. С этим вы сможете совершить чудеса работоспособности! Если же такой интерес отсутствует, вы, скорее всего, будет саботировать любой проект. Получится работа, при выполнении которой можно научиться чему-то новому.

Девы - 24.08 - 22.09.
Вы можете и должны удивить коллег креативным подходом к делам и проблемам! Стоит захотеть, - и можно стать генератором нестандартных идей и решений. Единственное условие: простор. Ваши фантазии ничто не должно ограничивать, т.е. то, что не поддаётся логике или алогично - ваше!

Весы - 23.09 - 23.10.
На работе необходимы разнообразие и новая мотивация. Свежие впечатления “зарядят” вашу богатую фантазию и пробудят энтузиазм. Поэтому звёзды советуют заняться на рабочем месте чем-нибудь новым – не тем, чем обычно.

Скорпионы - 24.10 - 22.11.
На работе сумеете дать отпор конкурентам и завистникам. Им придется посторониться и уступить дорогу – ваша целеустремлённость способна смести любую преграду. Работайте не абстрактно, а на конкретный результат.

Стрелец - 23.11 - 21.12.
Вы с большим энтузиазмом будете отвлекаться на прожекты с партнёрами и коллегами, чем что-либо делать. И сегодня это будет правильно. Вдумчивость и способность к анализу – ваша сильная сторона. Используйте это для генерации новых идей.

Козерог - 22.12 - 20.01.
Вы с большим энтузиазмом будете отвлекаться на прожекты с партнёрами и коллегами, чем что-либо делать. И сегодня это будет правильно. Вдумчивость и способность к анализу – ваша сильная сторона. Используйте это для генерации новых идей.

Водолей - 21.01 - 19.02.
Вы увлечётесь делами всерьёз и с интересом. Тем более, что их накопилось предостаточно. Успех возможен, если всё доделать в “пожарном” варианте, не откладывая дальше. Только не хватайтесь за крупные ответственные проекты, требующие серьёзного анализа.

Рыбы - 20.02 - 20.03.
Сегодня вас поджидает масса помех на работе и в быту. Вроде всё против вас. Но если жёстко стоять на своём, - можно победить противодействие коллег и попытки помешать вам или просто оттеснить на второй план. Тогда звёзды помогут сохранить свои позиции!