Главная / Обзор СМИ

Онлайн гороскоп на 26 января 2015

05:23 | 26.01.2015
Онлайн гороскоп на 26 января 2015
Бизнес онлайн гороскоп на сегодня, 26.01.2015, для всех знаков зодиака. 

День, не склонный к компромиссам. Звёзды предупреждают: сегодня вы не склонны к дипломатичности, поэтому день очень плох для переговоров и ведения дел с партнёрами. В какой-то момент может даже показаться, что легче пойти на разрыв отношений, чем искать компромисс. Постарайтесь сдержать свои чувства, поскольку уже завтра вы увидите всё совсем в ином свете. 

Овны - 21.03 - 20.04. 
День для того, чтобы сделать конкретные шаги в сторону своих карьерных устремлений. Начальство готово оценить ваш профессионализм и даже, возможно, предложит проект. Но вам необходимо всё взвесить, - может, это не ваш проект.

Телец - 21.04 - 21.05. 
Сегодня звёзды освобождают вас от любых шаблонов и рамок. В спорных вопросах стоит прислушаться к голосу интуиции – она не подведет. А вот на логические выводы рассчитывать не стоит: логика гасит креатив, а сегодня для вас день генерации новых идей.

Близнецы - 21.05 - 21.06. 
Сегодня ставьте перед собой нестандартные задачи, требующие нестандартных решений. Вам поможет яркое образное мышление. Некоторые идеи могут казаться коллегам фантастическими, но к ним стоит прислушаться.

Раки - 22.06 - 22.07. 
Сегодня лучше не браться за творческие проекты. Вместо этого стоит обратить внимание на обычные текущие дела – планирование, обдумывание новых проектов принесёт наибольший эффект. Беритесь за работу, которая не требует больших затрат сил.

Львы - 23.07 - 23.08. 
Сегодня лучше не действовать, а планировать. Обдумывание и обсуждение новых замыслов со временем поможет вам продвинуться в делах, карьере и обещает принести успех. День смелых планов и работы с информацией.

Девы - 24.08 - 22.09. 
Сегодня день, когда захочется действовать необычно, не так как всегда. Это внесет оживление и свежую струю в ваши рабочие будни. Полезно и эффективно обучение, получение новых навыков и знаний.

Весы - 23.09 - 23.10. 
Сегодня вы сумеете мастерски манипулировать окружающими. Коллеги будут выполнять то, что нужно вам, даже не осознавая этого. Можете использовать ситуацию для того, чтобы решить давно назревшие вопросы.

Скорпионы - 24.10 - 22.11. 
Опасность принятия поспешных решений. Чтобы в работе не наделать ошибок, вам придется тщательно обдумывать каждое слово и каждый свой шаг. Тщательно работайте с информацией.

Стрелец - 23.11 - 21.12. 
Для продуктивной работы, как воздух, необходимы уединение и тишина. Если окружающие не будут мешать, вы в одиночку способны свернуть горы. А вот в противном случае вы вряд ли сумеете сосредоточиться на делах.

Козерог - 22.12 - 20.01. 
Сегодня – день сбора урожая. Продвижение проектов и идей, которыми вы занимались, может сегодня принести прибыль, продвижение в карьере или другие приятные плоды. Займитесь личными финансами, счетами, бухгалтерией.

Водолей - 21.01 - 19.02. 
В делах от вас может потребоваться принимать решения буквально на ходу! Звёзды предоставляют шансы, воспользоваться которыми вы сможете, если не упустите счастливый момент. Посмотрите на рабочую проблему свежим взглядом.

Рыбы - 20.02 - 20.03.
Сегодня вы будете готовы не только говорить, но и внимательно слушать. Это обеспечит успех в любой деятельности, связанной с общением и коммуникациями. Особенно в работе с клиентами, партнёрами и на деловых переговорах.