Главная / Обзор СМИ

Особенности отдыха в Греции с компанией MOUZENIDIS TRAVEL

07:42 | 25.09.2014
Особенности отдыха в Греции с компанией MOUZENIDIS TRAVEL

Греция становится все более популярным туристическим направлением. Привлекают туристов вполне умеренные цены, великолепная инфраструктура, а также разнообразие ландшафта. В Греции есть и великолепные горы, и романтические островки, и таинственные гроты. Здесь сохранились уникальные памятники архитектуры античных времен, которые до сих пор поражают своим величием и красотой.

 

 

MOUZENIDIS TRAVEL предлагает разноплановый отдых в Греции. Компания работает в Украине с 1995 года, и за это время было разработано множество уникальных туристических маршрутов, которые будут интересны самым разным категориям клиентов.

 

Очень популярен семейный отдых в Греции. MOUZENIDIS TRAVEL предлагает несколько вариантов такого отдыха. Это туры в Грецию на рождественские и новогодние каникулы, оздоровительные и ряд других. Для семейного отдыха отобраны самые лучшие курорты, которые готовы предложить туристам отличное обслуживание и спокойную, размеренную атмосферу. Как правило, на таких курортах очень много развлекательных объектов для детей – парков аттракционов, аквапарков и др., поэтому во время отдыха не заскучает вся семья.

 

Для экономных людей, которые, однако, предпочитают отдыхать с комфортом, предусмотрены горящие туры. В рамках таких туров клиентов ожидает великолепное обслуживание по сниженным ценам. У компании MOUZENIDIS TRAVEL всегда большой выбор горящих предложений на самые разные популярные курорты!

 

У дам очень популярны шоп-туры. Ведь именно в Греции производятся шикарные натуральные шубы, известные во всем мире своим качеством и роскошным дизайном. Заказав шоп-тур в MOUZENIDIS TRAVEL, можно не только приобрести шубу по невероятно низкой цене, но и полноценно отдохнуть на красивых курортах. Как правило, в шоп-туры включены также обширные экскурсионные программы, позволяющие в полной мере оценить очарование природы Греции и уникальность ее достопримечательностей.


Интересно будет сотрудничество с MOUZENIDIS TRAVEL и тем, кто отправляется в гости, по работе и какой-либо другой причине в Грецию не в рамках туров. У этой компании можно найти авиабилеты по приятным ценам. Есть возможность приобрести также и горящие авиабилеты. Если поездка планируется заранее, то можно забронировать у компании билеты на нужные даты. Благодаря раннему бронированию можно быть уверенным, что все пройдет без срывов из-за нехватки мест в конкретный день