Главная / Обзор СМИ

Погода на завтра: в Украине потеплеет и подсохнет, в Донбассе слабый дождь

15:00 | 22.06.2015
Погода на завтра: в Украине потеплеет и подсохнет, в Донбассе слабый дождь
Погода в Украине на завтра, 23 июня 2015, изменится на всей территории: дожди прекратились везде, кроме Донбасса - Донецк, Луганск и Харьков, Днепропетровск, Запорожье и Полтава , где осадки ослабели, но на завтра ещё вероятны местами и кратковременные; температура ожидается комфортной от 25 градусов в Ужгороде, Сумах и Одессе до 27 - 29 в остальных климатических зонах, максимум - 29 градусов - в Луганске. 

В ночное время разница температур - от 13 градусов на западе, в Черновцах, до 17 - на юго-востоке Украины, в Одессе и Крыму. Без осадков, но ветренно, на юге и в центральных районах Украины. Ветер южный, умеренный до 7 -12 м/сек, местами порывы до 15 м/секунду.

Прогноз погоды на завтра — версия Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, опубликована в аккаунте ГосЧС в “Фейсбуке”, карта погоды Укргидрометеоцентра:

Прогноз погоди в Україні на 23 червняМінлива хмарність.У східних, Полтавській, Дніпропетровській та Запорізькій област...

Posted by Державна служба України з надзвичайних ситуацій on 22 Июнь 2015 г.

Штормовые предупреждения

Гидрометеоцентр Украины предупреждает: на реках бассейнов Сяна и Днестра - Львовская, Ивано-Франковская области, ожидается подъем уровней воды на 0,3 - 1 м.

Гидрометеорологическое предупреждение

Правила выбора водоёма и купания напоминает Госслужба по чрезвычайным ситуациям, опубликовано в аккаунте ГосЧС в “Фейсбуке”:


Відпочивайте поблизу водойм безпечно!!!

Posted by Державна служба України з надзвичайних ситуацій on 22 Июнь 2015 г.