Главная / Обзор СМИ

Сериал ФИЗРУК 2 все серии онлайн: итоги второго сезона

16:27 | 16.12.2014
Сериал ФИЗРУК 2 все серии онлайн: итоги второго сезона
Сериал ФИЗРУК 2 смотреть онлайн все серии 21-40 на можно будет на телеканале ТНТ или на канале ICTV с 16 декабря 2014 года по будним дням в 22:20 по киевскому времени (ссылка). Второй сезон сериала «Физрук» подошёл к концу на канале ТНТ, но при этом начался на украинском телеканале ICTV. «Физрук» уже стал самым популярным телесериалом текущего года.  В последнем сезоне протагонист проекта Фома уже не ведёт физкультуру в школе, а занимается решением более серьёзных проблем, из-за которых Фома и попадает за решётку. В связи с этим возникает вопрос, а можно ли сериал  «Физрук» назвать обычным ситкомом?
 
Во втором сезона Фома (Дмитрий Нагиев) попал в сложную ситуацию. Он понял, что больше не сможет работать у Мамая, он потерял должность физрука в школе, свою любовь – Таню (Анастасия Панина) и лучшего друга Психа (Владимир Сычёв). Более того, ситуация ухудшается, когда Псих продает бизнес-леди Елене  долг Фомы (Екатерина Мельник). Так главный герой сериала попадает к ней в рабство.

Подобные проблемы преследуют Фому на протяжении второго сезона, и в будущем только усугубляются. Герой, которого играет Нагиев, сталкивается с новыми врагами. Его босс Елена мучает физрука самыми хитрыми способами, пытаясь доказать, что его время прошло.  Его предаёт даже племянник Фомы, который стал работать на Лену.
 
Смотреть онлайн - сериал "ФИЗРУК" 2 сезон все серии
 
Главному герою сериала предстоит бороться с новым поколением бандитов, с которыми не хочет связываться даже братва из Батайска. Физрук сам пытается бороться со всем,  но лишь в очередной раз получает по носу.
 
После дебютного показа нового сезона, в интернете  можно было наблюдать массу критических отзывов о том, что главный герой сериала «Физрук» сдулся. Зрители хотят видеть брутального мужчинку, который сможет во всём разобраться и не полезет в карман за словечком. Вместо этого им необходимо наблюдать за растерянным человеком, который живёт прошлым.
 
Самым напряжённым моментом этой драмы стала сцена, в которой Фома пишет письмо Тане. Теперь он понял, почему его выгнал Мамай. Ведь он застрял в 90-х, которые уже не вернуть.
 
В итоге платформа первосезонного ситкома рушиться, школа стала лишь декорацией для трагедии главного героя.  Общих рейтингов по сезону ещё нет, но первая серия, по данным TNS, получила долю в 29,8 % среди аудитории от 14 до 44 лет. Это значит, что «Физрук» обошёл шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» (доля 16,7 %), а также ситком «Кухня» на СТС (9,4 %).
 
Как сообщает главный автора идеи, а также продюсер «Физрука» Антон Щукин, в третьем сезоне всё изменится. Новый сезон станет логичным продолжением первых двух. В третьем сезоне Физрук должен подняться с того дна, на которое он упал во втором сезоне.

Действующие лица сериала Физрук:
Олег Евгеньевич Фомин — «Фома»
Александра Мамаева - «мама»
Валентин Вялых — «Усач»
Антон Борисов — «Борзый»
Александр Бодягин — «Банан»
Алена Лазукова — «Пупок»
Татьяна Александровна — учитель литературы
Светлана Петровна
Ермакова — учитель биологии
Лев Романович Плюхин — учитель химии
Эльвира Петровна Эммаус — завуч
Слава — молодой человек Татьяны
Виктор Николаевич Мамаев — «Мамай»
Лёха — «Псих»
Полина — стриптизерша в клубе «Психа».

Напомним, что премьера телесериала "Физрук" 2 состоялась на телеканале ТНТ 10 ноября 2014 г. и 16 декабря 2014 на канале ICTV. Также в этом году была премьера первой части ФИЗРУКА от компании «Good story media» и «MFmedia» 7 апреля 2014 г.