Главная / Обзор СМИ

Точные онлайн курсы валют на CurrencyRate.today

07:12 | 18.10.2014
Точные онлайн курсы валют на CurrencyRate.today
Самые актуальные курсы валют на сегодня онлайн в мире и  можно найти на сайте CurrencyRate.today. Здесь предоставлен валютный курс более чем 170 денежных единиц. Информация обновляется каждую минуту. 

Вы ежедневно можете мониторить курс валют, и узнавать, за сколько возможно продать или купить ту или иную денежную единицу.

На сайте также можно проследить, как менялся денежный курс. Его история представлена таблицами и графиками продолжительностью на год. Кроме того пользователь может узнать на CurrencyRate.today ставки на золото, серебро и bitcoin. 

Курс Украинской Гривны UAH
Большое внимание на сайте уделено курсу украинской гривны. На CurrencyRate.today перечислены самые популярные курсы валют между денежней единицей Украины (UAH) и другими валютами. Также на сайте отмечены все возможные курсы валют гривна.

Как выгоднее всего поменять деньги
С помощью сайта вы узнаете, как выгоднее всего поменять деньги. Очень удобный конвертер валют даст возможность в считанные секунды перевести денежную единицу одной страны в валюту другой.

Если у вас есть необходимость в персональном конверторе валют, CurrencyRate.today поможет решить этот вопрос. Конвертер сайта можно также использовать в виде виджета для любого интернет- сайта. Он имеет удобный интерфейс и адаптацию под мобильные устройства, планшеты и ПК. Поэтому при необходимости можно с легкостью им воспользоваться.

Помните, что иногда можно немного выгадать на колебаниях курса. Например, узнав, что курс одной денежной единицы к другой вырос на несколько пунктов, стоит подождать несколько дней пока этот курс будет воспринят обменниками.

Советы по обмену денег
Не забывайте, что обменивать деньги у случайных людей нельзя. Вы можете остаться обманутыми. Меняя деньги, необходимо иметь при себе паспорт или документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, помните, что обменные пункты в местах большого скопления туристов предлагают очень невыгодный курс.

Также в некоторых обменных пунктах мелким шрифтом внизу под курсом сообщается об удержании комиссии. В результате вы получаете меньшую сумму денег. Перед тем как отправиться в банк или в обменный пункт, сравните курсы валют. 

Будьте внимательны при пересчете суммы в иностранный денежный эквивалент. После получения денег не торопясь пересчитайте их. В том случае, если обмен не состоялся и вам вернули ваши деньги, проверьте каждую купюру.